Diner. 1642. LLUÍS XIII. TÀRREGA. (Algo descentrada. Oxidaciones). Cal-221. BC+.3371 - Diner. 1642. LLUÍS XIII. TÀRREGA. (Algo descentrada. Oxidaciones). Cal-221. BC+.
Diner. 1642. LLUÍS XIII. TÀRREGA. (Algo descentrada. Oxidaciones). Cal-221. BC+. SPANISH MONARCHY: REAPERS' WAR
Quantity : 1 | Start Price : 10.00

Diner. 1642. LLUÍS XIII. TÀRREGA. (Algo descentrada en anverso). CCal-221. BC+.3372 - Diner. 1642. LLUÍS XIII. TÀRREGA. (Algo descentrada en anverso). CCal-221. BC+.
Diner. 1642. LLUÍS XIII. TÀRREGA. (Algo descentrada en anverso). CCal-221. BC+. SPANISH MONARCHY: REAPERS' WAR
Quantity : 1 | Start Price : 15.00

Diner. 1644. LLUÍS XIV. VIC. Cal-230. MBC+/EBC-.3373 - Diner. 1644. LLUÍS XIV. VIC. Cal-230. MBC+/EBC-.
Diner. 1644. LLUÍS XIV. VIC. Cal-230. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: REAPERS' WAR
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

Conquista de Tortosa. 1648 (Siglo XX). Anv.: LVDOVICVS·XIII·REX·CHRISTIANISSIMVS. Busto a derecha. R3374 - Conquista de Tortosa. 1648 (Siglo XX). Anv.: LVDOVICVS·XIII·REX·CHRISTIANISSIMVS. Busto a derecha. R

Lote 3 Cinquenos. IBIZA. Fechas no visibles. Cal-Tipo 160 ó 161. BC a BC+.3375 - Lote 3 Cinquenos. IBIZA. Fechas no visibles. Cal-Tipo 160 ó 161. BC a BC+.
Lote 3 Cinquenos. IBIZA. Fechas no visibles. Cal-Tipo 160 ó 161. BC a BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES II
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

1/2 Real. 1688. POTOSÍ. (V.R.). (Rayitas). Cal-839. (MBC).3376 - 1/2 Real. 1688. POTOSÍ. (V.R.). (Rayitas). Cal-839. (MBC).
1/2 Real. 1688. POTOSÍ. (V.R.). (Rayitas). Cal-839. (MBC). SPANISH MONARCHY: CHARLES II
Quantity : 1 | Start Price : 95.00

Croat. 1675. BARCELONA. Rev.: Anillos en 2º y 3er espacios. Cal-663. MBC-/MBC.3377 - Croat. 1675. BARCELONA. Rev.: Anillos en 2º y 3er espacios. Cal-663. MBC-/MBC.
Croat. 1675. BARCELONA. Rev.: Anillos en 2º y 3er espacios. Cal-663. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES II

1 Real. 1685. LIMA. R. 2,55 grs. Dos fechas visibles. (Grieta). Cal-672. MBC-/BC+.3378 - 1 Real. 1685. LIMA. R. 2,55 grs. Dos fechas visibles. (Grieta). Cal-672. MBC-/BC+.
1 Real. 1685. LIMA. R. 2,55 grs. Dos fechas visibles. (Grieta). Cal-672. MBC-/BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES II
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

1 Real. 1690. LIMA. R. 3,00 grs. Dos fechas. (Ligeras oxidaciones). Cal-679. MBC-/MBC.3379 - 1 Real. 1690. LIMA. R. 3,00 grs. Dos fechas. (Ligeras oxidaciones). Cal-679. MBC-/MBC.
1 Real. 1690. LIMA. R. 3,00 grs. Dos fechas. (Ligeras oxidaciones). Cal-679. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES II
Quantity : 1 | Start Price : 75.00

1 Real. 1694. LIMA. M. 2,93 grs. Una fecha visible. Cal-685. MBC-.3380 - 1 Real. 1694. LIMA. M. 2,93 grs. Una fecha visible. Cal-685. MBC-.
1 Real. 1694. LIMA. M. 2,93 grs. Una fecha visible. Cal-685. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES II