2 Reales. MÉXICO. O. Anv.: ¶-escudo-I. 4,42 grs. (Algo recortada). Cal-121. BC+.3201 - 2 Reales. MÉXICO. O. Anv.: ¶-escudo-I. 4,42 grs. (Algo recortada). Cal-121. BC+.
2 Reales. MÉXICO. O. Anv.: ¶-escudo-I. 4,42 grs. (Algo recortada). Cal-121. BC+. SPANISH MONARCHY: IOHANNA AND CHARLES

4 Reales. MÉXICO. G. Anv.: ¶-Escudo-G. 9,41 grs. Pátina oscura. Oxidaciones. Cospel algo faltado. Ca3202 - 4 Reales. MÉXICO. G. Anv.: ¶-Escudo-G. 9,41 grs. Pátina oscura. Oxidaciones. Cospel algo faltado. Ca

4 Reales. MÉXICO. O. Anv.: ¶-escudo-O. (Acuñación algo floja). Cal-88. MBC.3203 - 4 Reales. MÉXICO. O. Anv.: ¶-escudo-O. (Acuñación algo floja). Cal-88. MBC.
4 Reales. MÉXICO. O. Anv.: ¶-escudo-O. (Acuñación algo floja). Cal-88. MBC. SPANISH MONARCHY: IOHANNA AND CHARLES

4 Reales. MÉXICO. L. Anv.: ¶-Escudo-L. 13,59 grs. Perforación. Cal-85. MBC.3204 - 4 Reales. MÉXICO. L. Anv.: ¶-Escudo-L. 13,59 grs. Perforación. Cal-85. MBC.
4 Reales. MÉXICO. L. Anv.: ¶-Escudo-L. 13,59 grs. Perforación. Cal-85. MBC. SPANISH MONARCHY: IOHANNA AND CHARLES

4 Reales. MÉXICO. O. Anv.: ¶M-Escudo-O. CAROLVS:ET:IOHANA RGES. 13,34 grs. Acuñación algo floja. Cal3205 - 4 Reales. MÉXICO. O. Anv.: ¶M-Escudo-O. CAROLVS:ET:IOHANA RGES. 13,34 grs. Acuñación algo floja. Cal

4 Reales. MÉXICO. O. Anv.: Escudo-¶. 13.67 grs. Acuñación floja. Cal-89. (MBC).3206 - 4 Reales. MÉXICO. O. Anv.: Escudo-¶. 13.67 grs. Acuñación floja. Cal-89. (MBC).
4 Reales. MÉXICO. O. Anv.: Escudo-¶. 13.67 grs. Acuñación floja. Cal-89. (MBC). SPANISH MONARCHY: IOHANNA AND CHARLES

Lote 4 monedas 4 Maravedís. SANTO DOMINGO. Alguna, sin clasificar. Cal-211, 212. RC a BC+.3207 - Lote 4 monedas 4 Maravedís. SANTO DOMINGO. Alguna, sin clasificar. Cal-211, 212. RC a BC+.
Lote 4 monedas 4 Maravedís. SANTO DOMINGO. Alguna, sin clasificar. Cal-211, 212. RC a BC+. SPANISH MONARCHY: IOHANNA AND CHARLES

4 Maravedís. S/F. SANTO DOMINGO. Anv.: Castillo entre (S)-P. Rev.: F debajo león. Cal-73. MBC-/BC+.3208 - 4 Maravedís. S/F. SANTO DOMINGO. Anv.: Castillo entre (S)-P. Rev.: F debajo león. Cal-73. MBC-/BC+.

1 Real. S/F. MALLORCA. Anv.: (¶CAROLVS:REX):ARAGONV3. Busto coronado a izquierda, crecientes. Rev.: 3209 - 1 Real. S/F. MALLORCA. Anv.: (¶CAROLVS:REX):ARAGONV3. Busto coronado a izquierda, crecientes. Rev.:

1 Real. S/F. MALLORCA. (Golpecitos en anverso). Cal-42. BC+.3210 - 1 Real. S/F. MALLORCA. (Golpecitos en anverso). Cal-42. BC+.
1 Real. S/F. MALLORCA. (Golpecitos en anverso). Cal-42. BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES I (V OF THE HOLY ROMAN EMPIRE)