1 Duro. 1808. GIRONA. Cal-428. MBC.661 - 1 Duro. 1808. GIRONA. Cal-428. MBC.
1 Duro. 1808. GIRONA. Cal-428. MBC. SPANISH MONARCHY: PHILIP III

8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. (Grietas en campo). Cal-445. MBC+.662 - 8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. (Grietas en campo). Cal-445. MBC+.
8 Reales. 1821. GUADALAJARA. F.S. (Grietas en campo). Cal-445. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1821. GUANAJUATO. J.M. Pátina oscura. (Golpecitos en canto). Cal-453. MBC.663 - 8 Reales. 1821. GUANAJUATO. J.M. Pátina oscura. (Golpecitos en canto). Cal-453. MBC.
8 Reales. 1821. GUANAJUATO. J.M. Pátina oscura. (Golpecitos en canto). Cal-453. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1822. GUANAJUATO. J.M. Pátina oscura. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-454. MBC-.664 - 8 Reales. 1822. GUANAJUATO. J.M. Pátina oscura. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-454. MBC-.
8 Reales. 1822. GUANAJUATO. J.M. Pátina oscura. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-454. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1808. GUATEMALA. Ejemplar procedente de la venta en Basilea de la Societe de Banque Suisse665 - 8 Reales. 1808. GUATEMALA. Ejemplar procedente de la venta en Basilea de la Societe de Banque Suisse
Start Price : 8,500.00

8 Reales. 1816. GUATEMALA. M. Pleno birllo original. (Ligeras rayitas de ajuste en anverso y ligera 666 - 8 Reales. 1816. GUATEMALA. M. Pleno birllo original. (Ligeras rayitas de ajuste en anverso y ligera

8  Reales. 1816. GUATEMALA. M. Patina oscura. (Rayitas de ajuste). Cal-464. MBC+.667 - 8 Reales. 1816. GUATEMALA. M. Patina oscura. (Rayitas de ajuste). Cal-464. MBC+.
8 Reales. 1816. GUATEMALA. M. Patina oscura. (Rayitas de ajuste). Cal-464. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1824. LIMA. Pátina. Contramarca realista sobre pieza republicana de 1823, de la contramarc668 - 8 Reales. 1824. LIMA. Pátina. Contramarca realista sobre pieza republicana de 1823, de la contramarc

8 Reales. 1812. MADRID. I.J. Brillo original. (Rayitas de ajuste en anverso). Extraordinario ejempla669 - 8 Reales. 1812. MADRID. I.J. Brillo original. (Rayitas de ajuste en anverso). Extraordinario ejempla
8 Reales. 1812. MADRID. I.J. Brillo original. (Rayitas de ajuste en anverso). Extraordinario ejemplar. Cal-496. SC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1812. MADRID. I.J. Pátina. (Oxidaciones en reverso). RARA. Cal-496. MBC+.670 - 8 Reales. 1812. MADRID. I.J. Pátina. (Oxidaciones en reverso). RARA. Cal-496. MBC+.
8 Reales. 1812. MADRID. I.J. Pátina. (Oxidaciones en reverso). RARA. Cal-496. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 480.00