2 Reales. 1811. ZACATECAS. (Golpecitos). Cal-1064. MBC-.651 - 2 Reales. 1811. ZACATECAS. (Golpecitos). Cal-1064. MBC-.
2 Reales. 1811. ZACATECAS. (Golpecitos). Cal-1064. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. (Pequeñas rayitas y manchitas). MUY ESCASA. CCT-605. EBC.652 - 4 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. (Pequeñas rayitas y manchitas). MUY ESCASA. CCT-605. EBC.
4 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. (Pequeñas rayitas y manchitas). MUY ESCASA. CCT-605. EBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 1,600.00

4 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. Acuñada en Palma de Mallorca. MUY ESCASA. CCT-605. MBC+/EBC-.653 - 4 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. Acuñada en Palma de Mallorca. MUY ESCASA. CCT-605. MBC+/EBC-.
4 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. Acuñada en Palma de Mallorca. MUY ESCASA. CCT-605. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 1,100.00

10 Reales. 1821. MADRID. S.R. Pátina. Módulo 4 Reales. Resellado. Cal-762. MBC+.654 - 10 Reales. 1821. MADRID. S.R. Pátina. Módulo 4 Reales. Resellado. Cal-762. MBC+.
10 Reales. 1821. MADRID. S.R. Pátina. Módulo 4 Reales. Resellado. Cal-762. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. Cal-829. EBC-.655 - 4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. Cal-829. EBC-.
4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. Cal-829. EBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. (Acuñación algo floja en centro reverso). Cal-829. MBC+.656 - 4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. (Acuñación algo floja en centro reverso). Cal-829. MBC+.
4 Reales. 1810. VALENCIA. S.G. (Acuñación algo floja en centro reverso). Cal-829. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

4 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. Restos de brillo original. (Pequeña rayita en anverso , acuñación alg657 - 4 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. Restos de brillo original. (Pequeña rayita en anverso , acuñación alg

8 Reales. 1814. CÁDIZ. C.J. (Raya en anverso). Cal-376. MBC/MBC-.658 - 8 Reales. 1814. CÁDIZ. C.J. (Raya en anverso). Cal-376. MBC/MBC-.
8 Reales. 1814. CÁDIZ. C.J. (Raya en anverso). Cal-376. MBC/MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1810. CATALUNYA. S.F. Excepcional calidad, acuñación PROOF. Cal-380. SC.659 - 8 Reales. 1810. CATALUNYA. S.F. Excepcional calidad, acuñación PROOF. Cal-380. SC.
8 Reales. 1810. CATALUNYA. S.F. Excepcional calidad, acuñación PROOF. Cal-380. SC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 3,500.00

8 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. Primer busto. Insignificantes hojitas como es habitual en esta ceca.660 - 8 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. Primer busto. Insignificantes hojitas como es habitual en esta ceca.
8 Reales. 1812. CATALUNYA. S.F. Primer busto. Insignificantes hojitas como es habitual en esta ceca. MUY RARA. Cal-381. EBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: F
Start Price : 1,800.00