100 Reales. 1855. MADRID. (Pulida). Cal-19. (MBC).4280 - 100 Reales. 1855. MADRID. (Pulida). Cal-19. (MBC).
100 Reales. 1855. MADRID. (Pulida). Cal-19. (MBC).

100 Reales. 1861. MADRID. (Pequeños golpecitos). Cal-26. EBC.4281 - 100 Reales. 1861. MADRID. (Pequeños golpecitos). Cal-26. EBC.
100 Reales. 1861. MADRID. (Pequeños golpecitos). Cal-26. EBC.

100 Reales. 1861. MADRID. Cal-26. EBC-.4282 - 100 Reales. 1861. MADRID. Cal-26. EBC-.
100 Reales. 1861. MADRID. Cal-26. EBC-.

100 Reales. 1861. MADRID. (Rayas en anverso). Cal-26. MBC+/EBC-.4283 - 100 Reales. 1861. MADRID. (Rayas en anverso). Cal-26. MBC+/EBC-.
100 Reales. 1861. MADRID. (Rayas en anverso). Cal-26. MBC+/EBC-.

100 Reales. 1862. MADRID. (Golpecito en canto). Cal-27. EBC-.4284 - 100 Reales. 1862. MADRID. (Golpecito en canto). Cal-27. EBC-.
100 Reales. 1862. MADRID. (Golpecito en canto). Cal-27. EBC-.
Start Price : 235.00

100 Reales. 1863. MADRID. (Golpecitos). Cal-28. MBC+.4285 - 100 Reales. 1863. MADRID. (Golpecitos). Cal-28. MBC+.
100 Reales. 1863. MADRID. (Golpecitos). Cal-28. MBC+.
Start Price : 230.00

100 Reales. 1864. MADRID. (Rayitas en anverso). Cal-29. MBC+.4286 - 100 Reales. 1864. MADRID. (Rayitas en anverso). Cal-29. MBC+.
100 Reales. 1864. MADRID. (Rayitas en anverso). Cal-29. MBC+.

100 Reales. 1864. MADRID. (Posiblemente ha estado en aro. Golpecitos). Cal-29. EBC-.4287 - 100 Reales. 1864. MADRID. (Posiblemente ha estado en aro. Golpecitos). Cal-29. EBC-.
100 Reales. 1864. MADRID. (Posiblemente ha estado en aro. Golpecitos). Cal-29. EBC-.

100 Reales. 1854. SEVILLA. Cal-32. EBC-.4288 - 100 Reales. 1854. SEVILLA. Cal-32. EBC-.
100 Reales. 1854. SEVILLA. Cal-32. EBC-.

100 Reales. 1855. SEVILLA. (Golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-33. MBC-/MBC+.4289 - 100 Reales. 1855. SEVILLA. (Golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-33. MBC-/MBC+.
100 Reales. 1855. SEVILLA. (Golpecitos y pequeñas rayitas). Cal-33. MBC-/MBC+.

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Levísimas manchitas en anverso). Cal-47. EBC/EBC+.4290 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Levísimas manchitas en anverso). Cal-47. EBC/EBC+.
10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Levísimas manchitas en anverso). Cal-47. EBC/EBC+.

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Pequeños golpecitos). Cal-47. EBC-.4291 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Pequeños golpecitos). Cal-47. EBC-.
10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Pequeños golpecitos). Cal-47. EBC-.

10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Ligeras rayitas). Cal-47. EBC-.4292 - 10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Ligeras rayitas). Cal-47. EBC-.
10 Escudos. 1868 (*18-68). MADRID. (Ligeras rayitas). Cal-47. EBC-.

10 Escudos. 1868 (*18-73). MADRID. (Rayitas). Cal-48. EBC-.4293 - 10 Escudos. 1868 (*18-73). MADRID. (Rayitas). Cal-48. EBC-.
10 Escudos. 1868 (*18-73). MADRID. (Rayitas). Cal-48. EBC-.

Medalla Proclamación. 1833. BARCELONA. AR. Ø 20 mm. (Rayitas y manchitas). He-6. (MBC).4294 - Medalla Proclamación. 1833. BARCELONA. AR. Ø 20 mm. (Rayitas y manchitas). He-6. (MBC).
Medalla Proclamación. 1833. BARCELONA. AR. Ø 20 mm. (Rayitas y manchitas). He-6. (MBC).

Medalla Proclamación. 1833. MADRID. AR. Ø 14 mm. He-24 var. metal. EBC-/MBC+.4295 - Medalla Proclamación. 1833. MADRID. AR. Ø 14 mm. He-24 var. metal. EBC-/MBC+.
Medalla Proclamación. 1833. MADRID. AR. Ø 14 mm. He-24 var. metal. EBC-/MBC+.

Medalla Proclamación. 1833. MADRID. AR. Ø 19 mm. Pátina. Brillo original. He-22. EBC.4296 - Medalla Proclamación. 1833. MADRID. AR. Ø 19 mm. Pátina. Brillo original. He-22. EBC.
Medalla Proclamación. 1833. MADRID. AR. Ø 19 mm. Pátina. Brillo original. He-22. EBC.

Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Módulo 2 Reales. Ø 20mm. He-22. EBC-.4297 - Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Módulo 2 Reales. Ø 20mm. He-22. EBC-.
Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Módulo 2 Reales. Ø 20mm. He-22. EBC-.

Lote 2 medallas Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Ø 14 y 20mm. He-24 y 22. MBC+ y MBC.4298 - Lote 2 medallas Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Ø 14 y 20mm. He-24 y 22. MBC+ y MBC.
Lote 2 medallas Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Ø 14 y 20mm. He-24 y 22. MBC+ y MBC.

Medalla Proclamación. 1833. MADRID. AR. Ø 25 mm. (Leves rayitas). He-21. MBC+.4299 - Medalla Proclamación. 1833. MADRID. AR. Ø 25 mm. (Leves rayitas). He-21. MBC+.
Medalla Proclamación. 1833. MADRID. AR. Ø 25 mm. (Leves rayitas). He-21. MBC+.