Servicio en Vietnam. Marina Mercante. ESTADOS UNIDOS. Ø 31mm. Con anilla, cinta y prendedor. SC.6998 - Servicio en Vietnam. Marina Mercante. ESTADOS UNIDOS. Ø 31mm. Con anilla, cinta y prendedor. SC.
Servicio en Vietnam. Marina Mercante. ESTADOS UNIDOS. Ø 31mm. Con anilla, cinta y prendedor. SC.

Defensa Nacional. ESTADOS UNIDOS. Metal dorado. Ø 31mm. Con anilla, cinta y prendedor original. Incl6999 - Defensa Nacional. ESTADOS UNIDOS. Metal dorado. Ø 31mm. Con anilla, cinta y prendedor original. Incl
Defensa Nacional. ESTADOS UNIDOS. Metal dorado. Ø 31mm. Con anilla, cinta y prendedor original. Incluye galón para guerra. EBC+.

Distintivo al servicio de guarda costas. ESTADOS UNIDOS. Metal dorado. Ø 33mm. Con anilla, cinta y p7000 - Distintivo al servicio de guarda costas. ESTADOS UNIDOS. Metal dorado. Ø 33mm. Con anilla, cinta y p
Distintivo al servicio de guarda costas. ESTADOS UNIDOS. Metal dorado. Ø 33mm. Con anilla, cinta y prendedor original. SC.

Zona de Guerra del Medio Este Mediterraneo. Marina Mercante. ESTADOS UNIDOS. Ø 34mm. Con anilla, cin7001 - Zona de Guerra del Medio Este Mediterraneo. Marina Mercante. ESTADOS UNIDOS. Ø 34mm. Con anilla, cin
Zona de Guerra del Medio Este Mediterraneo. Marina Mercante. ESTADOS UNIDOS. Ø 34mm. Con anilla, cinta y prendedor original. SC.

Orden del Mérito Marítimo. Categoría Caballero. FRANCIA. Metal plateado y esmaltes. Ø 40 mm. Con ani7002 - Orden del Mérito Marítimo. Categoría Caballero. FRANCIA. Metal plateado y esmaltes. Ø 40 mm. Con ani

Cruz combatientes 1ª Guerra Mundial. 1914-1918. GRAN BRETAÑA. Br. Cruz malteada con láurea y fechas.7003 - Cruz combatientes 1ª Guerra Mundial. 1914-1918. GRAN BRETAÑA. Br. Cruz malteada con láurea y fechas.

II Guerra Mundial. Iósif Stalin. 1941-1945. URSS. Br. Ø 31mm. Con anilla, cinta rígida y prendedor. 7004 - II Guerra Mundial. Iósif Stalin. 1941-1945. URSS. Br. Ø 31mm. Con anilla, cinta rígida y prendedor.
II Guerra Mundial. Iósif Stalin. 1941-1945. URSS. Br. Ø 31mm. Con anilla, cinta rígida y prendedor. EBC+.

XXX Aniversario Victoria en la Gran Guerra Patriótica. 1975. URSS. Metal dorado. Ø 35mm. Con anilla,7005 - XXX Aniversario Victoria en la Gran Guerra Patriótica. 1975. URSS. Metal dorado. Ø 35mm. Con anilla,
XXX Aniversario Victoria en la Gran Guerra Patriótica. 1975. URSS. Metal dorado. Ø 35mm. Con anilla, cinta rígida y prendedor. EBC+.

Medalla de la Madre 1ª Clase 2º Modelo. U.R.S.S. Metal dorado y esmalte. Alegoría de la Maternidad. 7006 - Medalla de la Madre 1ª Clase 2º Modelo. U.R.S.S. Metal dorado y esmalte. Alegoría de la Maternidad.

Orden de la Estrella Roja tipo 2. URSS. Rev.: 1551535. Metal plateado y esmalte. Tornillo de sujeció7007 - Orden de la Estrella Roja tipo 2. URSS. Rev.: 1551535. Metal plateado y esmalte. Tornillo de sujeció
Orden de la Estrella Roja tipo 2. URSS. Rev.: 1551535. Metal plateado y esmalte. Tornillo de sujeción en reverso. Ø 47x47mm. EBC.