Grado de Comisario Político de Compañia. II REPÚBLICA. Tela. Ø 73x45mm. EBC+.6968 - Grado de Comisario Político de Compañia. II REPÚBLICA. Tela. Ø 73x45mm. EBC+.
Grado de Comisario Político de Compañia. II REPÚBLICA. Tela. Ø 73x45mm. EBC+.

Insignia del CAM. II REPÚBLICA. COMITÉ DE ACCIÓN MARROQUÍ. Metal blanco y esmaltes al fuego. Ø 23x206969 - Insignia del CAM. II REPÚBLICA. COMITÉ DE ACCIÓN MARROQUÍ. Metal blanco y esmaltes al fuego. Ø 23x20

Insignia de tanquista Ejercito Popular. II REPÚBLICA. Br. Ø 28x20mm. Con aguja. EBC.6970 - Insignia de tanquista Ejercito Popular. II REPÚBLICA. Br. Ø 28x20mm. Con aguja. EBC.
Insignia de tanquista Ejercito Popular. II REPÚBLICA. Br. Ø 28x20mm. Con aguja. EBC.

Lote 4 Insignias de solapa republicanas y catalanistas. II REPÚBLICA. Metal dorado (3) y celuloide. 6971 - Lote 4 Insignias de solapa republicanas y catalanistas. II REPÚBLICA. Metal dorado (3) y celuloide.
Lote 4 Insignias de solapa republicanas y catalanistas. II REPÚBLICA. Metal dorado (3) y celuloide. Una moderna. A EXAMINAR. EBC.

Distintivo de la compañia de escolta motorizada de la casa del caudillo. ESTADO ESPAÑOL. Metal dorad6972 - Distintivo de la compañia de escolta motorizada de la casa del caudillo. ESTADO ESPAÑOL. Metal dorad

Insignia S.E.U. Falange Española. (1939-1975). Latón y esmaltes. Ø 40mm. Con aguja. EBC.6973 - Insignia S.E.U. Falange Española. (1939-1975). Latón y esmaltes. Ø 40mm. Con aguja. EBC.
Insignia S.E.U. Falange Española. (1939-1975). Latón y esmaltes. Ø 40mm. Con aguja. EBC.

Insignia vehículo blindado modelo alemán. ESTADO ESPAÑOL. Metal plateado. Ø 56x32mm. Con aguja. EBC-6974 - Insignia vehículo blindado modelo alemán. ESTADO ESPAÑOL. Metal plateado. Ø 56x32mm. Con aguja. EBC-
Insignia vehículo blindado modelo alemán. ESTADO ESPAÑOL. Metal plateado. Ø 56x32mm. Con aguja. EBC-.

Insignia de boina Carlista. ESTADO ESPAÑOL. Hojalata y pintura. Ø 45mm. Aguja original. MBC+.6975 - Insignia de boina Carlista. ESTADO ESPAÑOL. Hojalata y pintura. Ø 45mm. Aguja original. MBC+.
Insignia de boina Carlista. ESTADO ESPAÑOL. Hojalata y pintura. Ø 45mm. Aguja original. MBC+.

Medalla de Oro Colectiva de la ciudad de Barcelona. 1952. ESTADO ESPAÑOL. Br dorado. Ø 16x16mm. Insi6976 - Medalla de Oro Colectiva de la ciudad de Barcelona. 1952. ESTADO ESPAÑOL. Br dorado. Ø 16x16mm. Insi
Medalla de Oro Colectiva de la ciudad de Barcelona. 1952. ESTADO ESPAÑOL. Br dorado. Ø 16x16mm. Insignia de solapa. EBC.

Campaña del Este. ESTADO ESPAÑOL, DIVISIÓN AZUL. Metal blanco y pintura. Fabricación española, cinta6977 - Campaña del Este. ESTADO ESPAÑOL, DIVISIÓN AZUL. Metal blanco y pintura. Fabricación española, cinta