Distintivo de Industrias de Guerra. II REPÚBLICA. PARQUE DE ARTILLERÍA. Metal dorado y esmaltes al f6958 - Distintivo de Industrias de Guerra. II REPÚBLICA. PARQUE DE ARTILLERÍA. Metal dorado y esmaltes al f

Distintivo del Sindicato Nacional Ferroviario. C.N.T.-U.G.T. II REPÚBLICA. Metal plateado esmaltes a6959 - Distintivo del Sindicato Nacional Ferroviario. C.N.T.-U.G.T. II REPÚBLICA. Metal plateado esmaltes a
Distintivo del Sindicato Nacional Ferroviario. C.N.T.-U.G.T. II REPÚBLICA. Metal plateado esmaltes al fuego. Ø 56x38mm. RARA. EBC-.

Insignia aguja puño alzado con estrella 5 puntas. II REPÚBLICA. Hojalata. Ø 22x15mm. ¿Partido Comuni6960 - Insignia aguja puño alzado con estrella 5 puntas. II REPÚBLICA. Hojalata. Ø 22x15mm. ¿Partido Comuni
Insignia aguja puño alzado con estrella 5 puntas. II REPÚBLICA. Hojalata. Ø 22x15mm. ¿Partido Comunista?¿Anarquistas?. MBC.

Distintivo del Centro de Instrucción de la 27 División. II REPÚBLICA. Zinc. Ø 56x36mm. Plaqueta sin 6961 - Distintivo del Centro de Instrucción de la 27 División. II REPÚBLICA. Zinc. Ø 56x36mm. Plaqueta sin

Distintivo de Ametralladoras. II REPÚBLICA. Latón. Ø 45x32mm. EBC+.6962 - Distintivo de Ametralladoras. II REPÚBLICA. Latón. Ø 45x32mm. EBC+.
Distintivo de Ametralladoras. II REPÚBLICA. Latón. Ø 45x32mm. EBC+.

Distintivo de transmisiones aeroterrestres del Ejército Popular. II REPÚBLICA. Metal y esmalte al fu6963 - Distintivo de transmisiones aeroterrestres del Ejército Popular. II REPÚBLICA. Metal y esmalte al fu

Distintivo de Tanquista. II REPÚBLICA. Metal y pintura. Ø 41mm. RARA. SC.6964 - Distintivo de Tanquista. II REPÚBLICA. Metal y pintura. Ø 41mm. RARA. SC.
Distintivo de Tanquista. II REPÚBLICA. Metal y pintura. Ø 41mm. RARA. SC.

Distintivo del Cuerpo de Seguridad de la República. II REPÚBLICA. Metal plateado y esmaltes al fuego6965 - Distintivo del Cuerpo de Seguridad de la República. II REPÚBLICA. Metal plateado y esmaltes al fuego

Distintivo de Ferroviarios. II REPÚBLICA. GUERRA CIVIL. Metal blanco, dorado y pintura. Ø 40x23mm. C6966 - Distintivo de Ferroviarios. II REPÚBLICA. GUERRA CIVIL. Metal blanco, dorado y pintura. Ø 40x23mm. C
Distintivo de Ferroviarios. II REPÚBLICA. GUERRA CIVIL. Metal blanco, dorado y pintura. Ø 40x23mm. Con aguja original. EBC+.

Distintivo de transmisiones aeroterrestres del Ejército Popular. II REPÚBLICA. Latón y pintura. Ø 406967 - Distintivo de transmisiones aeroterrestres del Ejército Popular. II REPÚBLICA. Latón y pintura. Ø 40
Distintivo de transmisiones aeroterrestres del Ejército Popular. II REPÚBLICA. Latón y pintura. Ø 40mm. Aguja original. EBC.