50 Céntimos. COMITÉ CENTRAL PERMANENTE U.H.P. de MOTRIL (Granada). Mont-978A. MBC+.6489 - 50 Céntimos. COMITÉ CENTRAL PERMANENTE U.H.P. de MOTRIL (Granada). Mont-978A. MBC+.
50 Céntimos. COMITÉ CENTRAL PERMANENTE U.H.P. de MOTRIL (Granada). Mont-978A. MBC+.

10 Céntimos. COLECTIVIDAD MUNICIPAL ÚNICA de ALBALATE DE CINCA (Huesca). Cartón. (Sucio). MUY ESCASO6490 - 10 Céntimos. COLECTIVIDAD MUNICIPAL ÚNICA de ALBALATE DE CINCA (Huesca). Cartón. (Sucio). MUY ESCASO
10 Céntimos. COLECTIVIDAD MUNICIPAL ÚNICA de ALBALATE DE CINCA (Huesca). Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. TFP-5a. MBC.

25 Céntimos. 15 Junio 1937. C.M. de ALBALATE LUCHADOR (Teruel). KG-28. MBC.6491 - 25 Céntimos. 15 Junio 1937. C.M. de ALBALATE LUCHADOR (Teruel). KG-28. MBC.
25 Céntimos. 15 Junio 1937. C.M. de ALBALATE LUCHADOR (Teruel). KG-28. MBC.

25 Céntimos. COOPERATIVA de ALCUBIERRE (Huesca). Cartulina. (Roturas). RARO. KG-57a. BC+.6492 - 25 Céntimos. COOPERATIVA de ALCUBIERRE (Huesca). Cartulina. (Roturas). RARO. KG-57a. BC+.
25 Céntimos. COOPERATIVA de ALCUBIERRE (Huesca). Cartulina. (Roturas). RARO. KG-57a. BC+.

50 Céntimos. COOPERATIVA de ALCUBIERRE (Huesca). Cartón. (Algo sucio). RARO. KG-57a. MBC.6493 - 50 Céntimos. COOPERATIVA de ALCUBIERRE (Huesca). Cartón. (Algo sucio). RARO. KG-57a. MBC.
50 Céntimos. COOPERATIVA de ALCUBIERRE (Huesca). Cartón. (Algo sucio). RARO. KG-57a. MBC.

25 Céntimos. 30 Octubre 1937. C.M. de AZUARA (Zaragoza). Mont-211A. EBC-.6494 - 25 Céntimos. 30 Octubre 1937. C.M. de AZUARA (Zaragoza). Mont-211A. EBC-.
25 Céntimos. 30 Octubre 1937. C.M. de AZUARA (Zaragoza). Mont-211A. EBC-.

50 Céntimos. 30 Octubre 1937. C.M. de AZUARA (Zaragoza). Mont-211B. MBC+.6495 - 50 Céntimos. 30 Octubre 1937. C.M. de AZUARA (Zaragoza). Mont-211B. MBC+.
50 Céntimos. 30 Octubre 1937. C.M. de AZUARA (Zaragoza). Mont-211B. MBC+.

0,25 Pesetas. BARBASTRO (Huesca). SINDICATO DE LAS INDUSTRIAS AGRÍCOLAS, PESCA y ALIMENTACIÓN C.N.T.6496 - 0,25 Pesetas. BARBASTRO (Huesca). SINDICATO DE LAS INDUSTRIAS AGRÍCOLAS, PESCA y ALIMENTACIÓN C.N.T.
0,25 Pesetas. BARBASTRO (Huesca). SINDICATO DE LAS INDUSTRIAS AGRÍCOLAS, PESCA y ALIMENTACIÓN C.N.T.-A.I.T. RARO. MBC.

Lote 3 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta (2). Julio y Agosto 1937. C.M. de BARBASTRO (Huesca) y C.M. d6497 - Lote 3 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta (2). Julio y Agosto 1937. C.M. de BARBASTRO (Huesca) y C.M. d

0,30 Pesetas. COLECTIVIDAD de BENARRE C.N.T.-A.I.T (Huesca). Cartón. RARO. TFP-93. EBC-.6498 - 0,30 Pesetas. COLECTIVIDAD de BENARRE C.N.T.-A.I.T (Huesca). Cartón. RARO. TFP-93. EBC-.
0,30 Pesetas. COLECTIVIDAD de BENARRE C.N.T.-A.I.T (Huesca). Cartón. RARO. TFP-93. EBC-.