25 Céntimos. 1 Junio 1937. FEDERACIÓN LOCAL I.G.T. de CULLERA (Valencia). MUY ESCASO. TV-652a. SC.6558 - 25 Céntimos. 1 Junio 1937. FEDERACIÓN LOCAL I.G.T. de CULLERA (Valencia). MUY ESCASO. TV-652a. SC.
25 Céntimos. 1 Junio 1937. FEDERACIÓN LOCAL I.G.T. de CULLERA (Valencia). MUY ESCASO. TV-652a. SC.

25 Céntimos. COLECTIVIDAD C.N.T. de CULLERA (Valencia). Cartón. RARÍSIMO. TV-648. MBC.6559 - 25 Céntimos. COLECTIVIDAD C.N.T. de CULLERA (Valencia). Cartón. RARÍSIMO. TV-648. MBC.
25 Céntimos. COLECTIVIDAD C.N.T. de CULLERA (Valencia). Cartón. RARÍSIMO. TV-648. MBC.

1 Peseta. COLECTIVIDAD C.N.T. de CULLERA (Valencia). Cartulina. (Leves manchitas). RARO. TV-647. MBC6560 - 1 Peseta. COLECTIVIDAD C.N.T. de CULLERA (Valencia). Cartulina. (Leves manchitas). RARO. TV-647. MBC
1 Peseta. COLECTIVIDAD C.N.T. de CULLERA (Valencia). Cartulina. (Leves manchitas). RARO. TV-647. MBC+.

1 Real. U.G.T. de POLIÑÁ (Valencia). Cartón. Puntas recortadas. (Sucio). RARO. TV-1168. MBC.6561 - 1 Real. U.G.T. de POLIÑÁ (Valencia). Cartón. Puntas recortadas. (Sucio). RARO. TV-1168. MBC.
1 Real. U.G.T. de POLIÑÁ (Valencia). Cartón. Puntas recortadas. (Sucio). RARO. TV-1168. MBC.

5 Cèntims. Guerra Civil. ELÉCTRICA OBRERA DELTER. GRANOLLERS. Al. L-27. MBC+.6562 - 5 Cèntims. Guerra Civil. ELÉCTRICA OBRERA DELTER. GRANOLLERS. Al. L-27. MBC+.
5 Cèntims. Guerra Civil. ELÉCTRICA OBRERA DELTER. GRANOLLERS. Al. L-27. MBC+.

Lote 3 fichas 10 Céntimos, 1 y 2 Pesetas. 1926. COOPERATIVA LA PREVISORA. SANT CELONI. Ni y latón. L6563 - Lote 3 fichas 10 Céntimos, 1 y 2 Pesetas. 1926. COOPERATIVA LA PREVISORA. SANT CELONI. Ni y latón. L

10 Céntimos. S/F. COOPERATIVA N.S.R. CALDAS DE MONTBUY. Latón. Ø 24mm. (Pequeños golpecitos). L-67. 6564 - 10 Céntimos. S/F. COOPERATIVA N.S.R. CALDAS DE MONTBUY. Latón. Ø 24mm. (Pequeños golpecitos). L-67.
10 Céntimos. S/F. COOPERATIVA N.S.R. CALDAS DE MONTBUY. Latón. Ø 24mm. (Pequeños golpecitos). L-67. MBC.

5 Pessetes. 1933. COOPERATIVA OBRERA DE CONSUM LA RUBINENCA. RUBÍ. Ni. Ø 35 mm. L-83. EBC-.6565 - 5 Pessetes. 1933. COOPERATIVA OBRERA DE CONSUM LA RUBINENCA. RUBÍ. Ni. Ø 35 mm. L-83. EBC-.
5 Pessetes. 1933. COOPERATIVA OBRERA DE CONSUM LA RUBINENCA. RUBÍ. Ni. Ø 35 mm. L-83. EBC-.

Lote 2 fichas 25 y 50 Céntimos. S/F. COOPERATIVA LA SABADELLENSE. SABADELL. L-110 y 111. MBC+.6566 - Lote 2 fichas 25 y 50 Céntimos. S/F. COOPERATIVA LA SABADELLENSE. SABADELL. L-110 y 111. MBC+.
Lote 2 fichas 25 y 50 Céntimos. S/F. COOPERATIVA LA SABADELLENSE. SABADELL. L-110 y 111. MBC+.

1 Peseta. Guerra Civil. COOPERATIVA SANITARIA. CASAL MUTUALISTA. SABADELL. Ni. L-118. MBC+.6567 - 1 Peseta. Guerra Civil. COOPERATIVA SANITARIA. CASAL MUTUALISTA. SABADELL. Ni. L-118. MBC+.
1 Peseta. Guerra Civil. COOPERATIVA SANITARIA. CASAL MUTUALISTA. SABADELL. Ni. L-118. MBC+.

Lote 2 fichas 5 y 10 Céntimos. S/F. COOPERATIVA LA CONSTANCIA. SARDAÑOLA. Latón. (Pequeños golpecito6568 - Lote 2 fichas 5 y 10 Céntimos. S/F. COOPERATIVA LA CONSTANCIA. SARDAÑOLA. Latón. (Pequeños golpecito
Lote 2 fichas 5 y 10 Céntimos. S/F. COOPERATIVA LA CONSTANCIA. SARDAÑOLA. Latón. (Pequeños golpecitos). L-127 y 128. MBC+.

Valor 100. S/F. CORO LOS AMIGOS. TARRASA. Ni. Ø 25mm. MUY RARA. L-146. MBC-/BC+.6569 - Valor 100. S/F. CORO LOS AMIGOS. TARRASA. Ni. Ø 25mm. MUY RARA. L-146. MBC-/BC+.
Valor 100. S/F. CORO LOS AMIGOS. TARRASA. Ni. Ø 25mm. MUY RARA. L-146. MBC-/BC+.

5 Cèntims. Guerra Civil. UNIÓ COOPERADORS. TERRASSA. Cartulina redonda. L-161. EBC.6570 - 5 Cèntims. Guerra Civil. UNIÓ COOPERADORS. TERRASSA. Cartulina redonda. L-161. EBC.
5 Cèntims. Guerra Civil. UNIÓ COOPERADORS. TERRASSA. Cartulina redonda. L-161. EBC.

25 Cèntims. Guerra Civil. COOPERATIVA ULLASTRELL. Celuloide rojo. Ø 30x31mm. RARÍSIMA. L-263. MBC+.6571 - 25 Cèntims. Guerra Civil. COOPERATIVA ULLASTRELL. Celuloide rojo. Ø 30x31mm. RARÍSIMA. L-263. MBC+.
25 Cèntims. Guerra Civil. COOPERATIVA ULLASTRELL. Celuloide rojo. Ø 30x31mm. RARÍSIMA. L-263. MBC+.

Lote 4 fichas 3 y 5 Pesetas (3). S/F. SINDICATO AGRÍCOLA. ARGENTONA. Latón. 5 Pesetas, una resello t6572 - Lote 4 fichas 3 y 5 Pesetas (3). S/F. SINDICATO AGRÍCOLA. ARGENTONA. Latón. 5 Pesetas, una resello t

5 Pesetas. S/F. SINDICATO AGRÍCOLA. ARGENTONA. Latón. Ø 35mm. Ficha de 5 Pesetas reconvertida en 10 6573 - 5 Pesetas. S/F. SINDICATO AGRÍCOLA. ARGENTONA. Latón. Ø 35mm. Ficha de 5 Pesetas reconvertida en 10

15 Pesetas. S/F. SINDICATO AGRÍCOLA. ARGENTONA. Al. Ø 31mm. Ficha de 15 Pesetas reconvertida en 25 P6574 - 15 Pesetas. S/F. SINDICATO AGRÍCOLA. ARGENTONA. Al. Ø 31mm. Ficha de 15 Pesetas reconvertida en 25 P

25 Pesetas. S/F. SINDICATO AGRÍCOLA. ARGENTONA. Al. Ø 31mm. Ficha de 25 Pesetas con número 25 recort6575 - 25 Pesetas. S/F. SINDICATO AGRÍCOLA. ARGENTONA. Al. Ø 31mm. Ficha de 25 Pesetas con número 25 recort

25 Céntimos. S/F. COOPERATIVA LA AMISTAD. CALELLA. Latón. Ø 27mm. (Pequeños golpecitos). L-338. MBC+6576 - 25 Céntimos. S/F. COOPERATIVA LA AMISTAD. CALELLA. Latón. Ø 27mm. (Pequeños golpecitos). L-338. MBC+
25 Céntimos. S/F. COOPERATIVA LA AMISTAD. CALELLA. Latón. Ø 27mm. (Pequeños golpecitos). L-338. MBC+.

Lote 2 fichas 5 Cèntims y 1 Pesseta. S/F. SOCIETAT PAU SOCIAL. SECCIÓ COOPERATIVA. CALELLA. Latón y 6577 - Lote 2 fichas 5 Cèntims y 1 Pesseta. S/F. SOCIETAT PAU SOCIAL. SECCIÓ COOPERATIVA. CALELLA. Latón y