1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie C. Ed-D64a. EBC.5999 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie C. Ed-D64a. EBC.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie C. Ed-D64a. EBC.

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie C. Ed-D64a. MBC+.6000 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie C. Ed-D64a. MBC+.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie C. Ed-D64a. MBC+.

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie C. Ed-D64a. MBC+.6001 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie C. Ed-D64a. MBC+.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie C. Ed-D64a. MBC+.

1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Sin Serie. (Pequeñas reparaciones). Ed-D70. EBC-.6002 - 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Sin Serie. (Pequeñas reparaciones). Ed-D70. EBC-.
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Sin Serie. (Pequeñas reparaciones). Ed-D70. EBC-.

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie E. Pareja correlativa. Ed-D6003 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie E. Pareja correlativa. Ed-D
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie E. Pareja correlativa. Ed-D70a. EBC.

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie S. Pareja correlativa. (Uno6004 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie S. Pareja correlativa. (Uno
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie S. Pareja correlativa. (Uno, leve arruguita). Ed-D70a. SC.

1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1F. Ed-D70a. EBC+.6005 - 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1F. Ed-D70a. EBC+.
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1F. Ed-D70a. EBC+.

1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1G. ERROR: Fuelle mal cortado en esquina in6006 - 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1G. ERROR: Fuelle mal cortado en esquina in

1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1I. (Leve arruguita). Ed-D70a. SC.6007 - 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1I. (Leve arruguita). Ed-D70a. SC.
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1I. (Leve arruguita). Ed-D70a. SC.

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1G. Pareja correlativa. Ed-D72a6008 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1G. Pareja correlativa. Ed-D72a
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1G. Pareja correlativa. Ed-D72a. SC-.

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Pareja correlativa. (Uno, c6009 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Pareja correlativa. (Uno, c
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Pareja correlativa. (Uno, con doblez en esquina). Ed-D75. SC.

1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. José Echegaray. Serie 1Z. ERROR de impresión. Fuelle horizontal e6010 - 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. José Echegaray. Serie 1Z. ERROR de impresión. Fuelle horizontal e

Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie 3R (2) y 6G. Pareja correlativa.6011 - Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie 3R (2) y 6G. Pareja correlativa.
Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie 3R (2) y 6G. Pareja correlativa. (Uno, leve doblez en esquina). Ed-D75. SC.

Lote 2 billetes 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Sin Serie. Pareja correlativa. Numeración b6012 - Lote 2 billetes 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Sin Serie. Pareja correlativa. Numeración b

Lote 3 billetes 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Sin serie. pareja correlativa. Serie A. Ed-6013 - Lote 3 billetes 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Sin serie. pareja correlativa. Serie A. Ed-
Lote 3 billetes 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Sin serie. pareja correlativa. Serie A. Ed-E6, E6a. SC.

200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Serie 9A. (Pequeña doblez en esquina). Ed-E6c. SC.6014 - 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Serie 9A. (Pequeña doblez en esquina). Ed-E6c. SC.
200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarín. Serie 9A. (Pequeña doblez en esquina). Ed-E6c. SC.

200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarin. Serie 9A sustitutiva. Ed-E6c. MBC+.6015 - 200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarin. Serie 9A sustitutiva. Ed-E6c. MBC+.
200 Pesetas. 16 Septiembre 1980. Clarin. Serie 9A sustitutiva. Ed-E6c. MBC+.

Lote 47 billetes 50 Céntimos a 200 Pesetas. 1896 a 1980. Destacan 5 Pesetas 18 Julio 1937 Portabella6016 - Lote 47 billetes 50 Céntimos a 200 Pesetas. 1896 a 1980. Destacan 5 Pesetas 18 Julio 1937 Portabella

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Pérez Galdós. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E3. 6017 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Pérez Galdós. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E3.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Pérez Galdós. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E3. SC.

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Pérez Gáldos. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E3. 6018 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Pérez Gáldos. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E3.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Pérez Gáldos. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E3. SC.