8 Maravedís. 1807. SEGOVIA. Cal-1498. MBC+.631 - 8 Maravedís. 1807. SEGOVIA. Cal-1498. MBC+.
8 Maravedís. 1807. SEGOVIA. Cal-1498. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 50.00

1/4 Real. 1805. MÉXICO. Pátina. Cal-1406. MBC+/MBC.632 - 1/4 Real. 1805. MÉXICO. Pátina. Cal-1406. MBC+/MBC.
1/4 Real. 1805. MÉXICO. Pátina. Cal-1406. MBC+/MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

1/2 Real. 1799. MÉXICO. F.M. Bonita pátina. Cal-1293. EBC.633 - 1/2 Real. 1799. MÉXICO. F.M. Bonita pátina. Cal-1293. EBC.
1/2 Real. 1799. MÉXICO. F.M. Bonita pátina. Cal-1293. EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 70.00

1/2 Real. 1800. MÉXICO. F.M. Cal-1294. MBC+.634 - 1/2 Real. 1800. MÉXICO. F.M. Cal-1294. MBC+.
1/2 Real. 1800. MÉXICO. F.M. Cal-1294. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 30.00

1/2 Real. 1801. MÉXICO. F.T. Cal-1296. MBC+.635 - 1/2 Real. 1801. MÉXICO. F.T. Cal-1296. MBC+.
1/2 Real. 1801. MÉXICO. F.T. Cal-1296. MBC+.

1/2 Real. 1803. MÉXICO. F.T. Cal-1298. MBC+.636 - 1/2 Real. 1803. MÉXICO. F.T. Cal-1298. MBC+.
1/2 Real. 1803. MÉXICO. F.T. Cal-1298. MBC+.

1/2 Real. 1808. POTOSÍ. P.J. Cal-1325. MBC+.637 - 1/2 Real. 1808. POTOSÍ. P.J. Cal-1325. MBC+.
1/2 Real. 1808. POTOSÍ. P.J. Cal-1325. MBC+.

1 Real. 1799. MÉXICO. F.M. Pátina. (Golpecitos de punzón en leyenda del reverso). Cal-1145. EBC-.638 - 1 Real. 1799. MÉXICO. F.M. Pátina. (Golpecitos de punzón en leyenda del reverso). Cal-1145. EBC-.
1 Real. 1799. MÉXICO. F.M. Pátina. (Golpecitos de punzón en leyenda del reverso). Cal-1145. EBC-.

1 Real. 1800. MÉXICO. F.M. Brillo original. BONITA PIEZA. Cal-1146. SC.639 - 1 Real. 1800. MÉXICO. F.M. Brillo original. BONITA PIEZA. Cal-1146. SC.
1 Real. 1800. MÉXICO. F.M. Brillo original. BONITA PIEZA. Cal-1146. SC.
Quantity : 1 | Start Price : 190.00

2 Reales. 1793. LIMA. I.J. Cal-940. MBC+.640 - 2 Reales. 1793. LIMA. I.J. Cal-940. MBC+.
2 Reales. 1793. LIMA. I.J. Cal-940. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 60.00