1/2 Escudo. 1772. MADRID. P.J. Cal-766. EBC-.591 - 1/2 Escudo. 1772. MADRID. P.J. Cal-766. EBC-.
1/2 Escudo. 1772. MADRID. P.J. Cal-766. EBC-.

1/2 Escudo. 1772. MADRID. P.J. (Golpecito en canto). Cal-766. MBC+.592 - 1/2 Escudo. 1772. MADRID. P.J. (Golpecito en canto). Cal-766. MBC+.
1/2 Escudo. 1772. MADRID. P.J. (Golpecito en canto). Cal-766. MBC+.

1/2 Escudo. 1772. MADRID. P.J. Cal-766. MBC.593 - 1/2 Escudo. 1772. MADRID. P.J. Cal-766. MBC.
1/2 Escudo. 1772. MADRID. P.J. Cal-766. MBC.

1/2 Escudo. 1774. MADRID. P.J. Cal-768. MBC.594 - 1/2 Escudo. 1774. MADRID. P.J. Cal-768. MBC.
1/2 Escudo. 1774. MADRID. P.J. Cal-768. MBC.

1/2 Escudo. 1776. MADRID. P.J. Restos de brillo original. Cal-770. MBC+/EBC.595 - 1/2 Escudo. 1776. MADRID. P.J. Restos de brillo original. Cal-770. MBC+/EBC.
1/2 Escudo. 1776. MADRID. P.J. Restos de brillo original. Cal-770. MBC+/EBC.

1/2 Escudo. 1783. MADRID. J.D. Cal-774. MBC.596 - 1/2 Escudo. 1783. MADRID. J.D. Cal-774. MBC.
1/2 Escudo. 1783. MADRID. J.D. Cal-774. MBC.

1/2 Escudo. 1786. MADRID. D.V. Cal-778. MBC.597 - 1/2 Escudo. 1786. MADRID. D.V. Cal-778. MBC.
1/2 Escudo. 1786. MADRID. D.V. Cal-778. MBC.

1/2 Escudo. 1788. MADRID. M. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-781. EBC-/EBC.598 - 1/2 Escudo. 1788. MADRID. M. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-781. EBC-/EBC.
1/2 Escudo. 1788. MADRID. M. (Pequeñas rayitas en anverso). Cal-781. EBC-/EBC.

1/2 Escudo. 1767. SEVILLA. C.F. RARA. Cal-791. EBC-/EBC.599 - 1/2 Escudo. 1767. SEVILLA. C.F. RARA. Cal-791. EBC-/EBC.
1/2 Escudo. 1767. SEVILLA. C.F. RARA. Cal-791. EBC-/EBC.

1/2 Escudo. 1768. SEVILLA. C.F. Restos de brillo original. Cal-792. EBC-.600 - 1/2 Escudo. 1768. SEVILLA. C.F. Restos de brillo original. Cal-792. EBC-.
1/2 Escudo. 1768. SEVILLA. C.F. Restos de brillo original. Cal-792. EBC-.