2 Reales. 1682. SEGOVIA. M. Pátina. Cal-1639. MBC.441 - 2 Reales. 1682. SEGOVIA. M. Pátina. Cal-1639. MBC.
2 Reales. 1682. SEGOVIA. M. Pátina. Cal-1639. MBC.

2 Reales. 1683. SEGOVIA. BR. Cal-640. MBC.442 - 2 Reales. 1683. SEGOVIA. BR. Cal-640. MBC.
2 Reales. 1683. SEGOVIA. BR. Cal-640. MBC.

4 Reales. 1683. POTOSÍ. V. 12,87 grs. Dos fechas. Cal-510. MBC.443 - 4 Reales. 1683. POTOSÍ. V. 12,87 grs. Dos fechas. Cal-510. MBC.
4 Reales. 1683. POTOSÍ. V. 12,87 grs. Dos fechas. Cal-510. MBC.

8 Reales. 1668. POTOSÍ. E. 26,73 grs. Pátina oscura. Dos fechas. Cal-343. MBC.444 - 8 Reales. 1668. POTOSÍ. E. 26,73 grs. Pátina oscura. Dos fechas. Cal-343. MBC.
8 Reales. 1668. POTOSÍ. E. 26,73 grs. Pátina oscura. Dos fechas. Cal-343. MBC.

8 Reales. 1669. POTOSÍ. E. 27,30 grs. Pátina oscura. Cal-344. MBC+.445 - 8 Reales. 1669. POTOSÍ. E. 27,30 grs. Pátina oscura. Cal-344. MBC+.
8 Reales. 1669. POTOSÍ. E. 27,30 grs. Pátina oscura. Cal-344. MBC+.

8 Reales. 1670. POTOSÍ. E. 26,88 grs. Pátina oscura. Dos fechas. Cal-345. MBC.446 - 8 Reales. 1670. POTOSÍ. E. 26,88 grs. Pátina oscura. Dos fechas. Cal-345. MBC.
8 Reales. 1670. POTOSÍ. E. 26,88 grs. Pátina oscura. Dos fechas. Cal-345. MBC.

8 Reales. 1671. POTOSÍ. E. 26,56 grs. Pátina oscura. Dos fechas. Cal-346. MBC+.447 - 8 Reales. 1671. POTOSÍ. E. 26,56 grs. Pátina oscura. Dos fechas. Cal-346. MBC+.
8 Reales. 1671. POTOSÍ. E. 26,56 grs. Pátina oscura. Dos fechas. Cal-346. MBC+.

4 Escudos. 1684. BARCELONA. 13,36 grs. Todas las acuñaciones de oro de la ceca de Barcelona del rein448 - 4 Escudos. 1684. BARCELONA. 13,36 grs. Todas las acuñaciones de oro de la ceca de Barcelona del rein
Start Price : 5,500.00

8 Escudos. 169(4). BARCELONA. 26,61 grs. AU. Sólo visible la parte inferior de la fecha. POCOS EJEMP449 - 8 Escudos. 169(4). BARCELONA. 26,61 grs. AU. Sólo visible la parte inferior de la fecha. POCOS EJEMP
Start Price : 9,500.00

Croat. 1706. BARCELONA. Anillos en 1er y 4º cuartel. Cal-34. MBC.450 - Croat. 1706. BARCELONA. Anillos en 1er y 4º cuartel. Cal-34. MBC.
Croat. 1706. BARCELONA. Anillos en 1er y 4º cuartel. Cal-34. MBC.