2 Reales. 1708. BARCELONA. Cal-24. EBC-.451 - 2 Reales. 1708. BARCELONA. Cal-24. EBC-.
2 Reales. 1708. BARCELONA. Cal-24. EBC-.

2 Reales. 1709. BARCELONA. Pátina. Cal-25. MBC+.452 - 2 Reales. 1709. BARCELONA. Pátina. Cal-25. MBC+.
2 Reales. 1709. BARCELONA. Pátina. Cal-25. MBC+.

1 Tari. 1716-GB.A. REINO DE NÁPOLES. Anv.: Bustos de Carlos III e Isabel Cristina de Brunswick-Wolfe453 - 1 Tari. 1716-GB.A. REINO DE NÁPOLES. Anv.: Bustos de Carlos III e Isabel Cristina de Brunswick-Wolfe

Diner. S/F. MALLORCA. Cal-1977. MBC+.454 - Diner. S/F. MALLORCA. Cal-1977. MBC+.
Diner. S/F. MALLORCA. Cal-1977. MBC+.

Dobler. S/F. MALLORCA. ESCASA ASÍ. Cal-1974. MBC+.455 - Dobler. S/F. MALLORCA. ESCASA ASÍ. Cal-1974. MBC+.
Dobler. S/F. MALLORCA. ESCASA ASÍ. Cal-1974. MBC+.

1/2 Real. 1738. MADRID. J.F. Pátina oscura. Cal-1800. MBC+.456 - 1/2 Real. 1738. MADRID. J.F. Pátina oscura. Cal-1800. MBC+.
1/2 Real. 1738. MADRID. J.F. Pátina oscura. Cal-1800. MBC+.

1/2 Real. 1746. MÉXICO. M. Columnario. Cal-1871. MBC+.457 - 1/2 Real. 1746. MÉXICO. M. Columnario. Cal-1871. MBC+.
1/2 Real. 1746. MÉXICO. M. Columnario. Cal-1871. MBC+.

1/2 Real. 1746. MÉXICO. M. Columnario. Pátina. Cal-1871. MBC+.458 - 1/2 Real. 1746. MÉXICO. M. Columnario. Pátina. Cal-1871. MBC+.
1/2 Real. 1746. MÉXICO. M. Columnario. Pátina. Cal-1871. MBC+.

1/2 Real. 1738. SEVILLA. P.J. Cal-1936. MBC.459 - 1/2 Real. 1738. SEVILLA. P.J. Cal-1936. MBC.
1/2 Real. 1738. SEVILLA. P.J. Cal-1936. MBC.

1 Real. 1726/1. MADRID. A. Ligera pátina. Cal-1531. EBC-.460 - 1 Real. 1726/1. MADRID. A. Ligera pátina. Cal-1531. EBC-.
1 Real. 1726/1. MADRID. A. Ligera pátina. Cal-1531. EBC-.