Fine Art Auction - Session 1

Deckelkrug der Gribbomer Gilde194 - Deckelkrug der Gribbomer Gilde
Van Ham Kunstauktionen
Zinn Deckelkrug der Gribbomer Gilde Norddeutsch. Datiert 1838. Meister NDG.
Estimate : 450.00 - 900.00

Willkomm195 - Willkomm
Van Ham Kunstauktionen
Zinn Willkomm Deutsch. Datiert 1840.
Estimate : 550.00 - 1,100.00

Konvolut196 - Konvolut
Van Ham Kunstauktionen
Zinn Konvolut Deutsch. 18./19.Jh.
Estimate : 100.00 - 200.00

Schraubflasche197 - Schraubflasche
Van Ham Kunstauktionen
Zinn Schraubflasche Deutsch. Datiert 1824.
Estimate : 150.00 - 300.00

Schraubflasche198 - Schraubflasche
Van Ham Kunstauktionen
Zinn Schraubflasche Deutsch. Datiert 1864.
Estimate : 200.00 - 400.00

Zwei Leuchter200 - Zwei Leuchter
Van Ham Kunstauktionen
Zinn Zwei Leuchter Deutsch. 19.Jh.
Estimate : 100.00 - 200.00

Drei Teller201 - Drei Teller
Van Ham Kunstauktionen
Zinn Drei Teller Deutsch. 19.Jh.
Estimate : 100.00 - 200.00

Zwei Münzkrüge202 - Zwei Münzkrüge
Van Ham Kunstauktionen
Zinn Zwei Münzkrüge Deutsch.
Estimate : 200.00 - 400.00

Kelch203 - Kelch
Van Ham Kunstauktionen
Zinn Kelch 19.Jh.
Estimate : 100.00 - 200.00

Deckelschüssel204 - Deckelschüssel
Van Ham Kunstauktionen
Zinn Deckelschüssel Frankreich.
Estimate : 100.00 - 200.00