Fine Art Auction - Session 1

Portaluhr154 - Portaluhr
Van Ham Kunstauktionen
Varia Portaluhr Wohl deutch. 2.Hälfte 19.Jh.
Estimate : 700.00 - 1,400.00

Prunkschatulle155 - Prunkschatulle
Van Ham Kunstauktionen
Varia Prunkschatulle Deutsch. Erbach. Um 1830.
Estimate : 12,500.00 - 25,000.00

Nähkasten156 - Nähkasten
Van Ham Kunstauktionen
Varia Nähkasten Deutsch. 18.Jh.
Estimate : 600.00 - 1,200.00

Schatulle157 - Schatulle
Van Ham Kunstauktionen
Varia Schatulle Wohl Schweiz. Spätes 18.Jh.
Estimate : 2,500.00 - 5,000.00

Kassette158 - Kassette
Van Ham Kunstauktionen
Varia Kassette Wohl flämisch. 18.Jh.
Estimate : 2,000.00 - 4,000.00

Nähkasten159 - Nähkasten
Van Ham Kunstauktionen
Varia Nähkasten
Estimate : 100.00 - 200.00

Flaschenkasten160 - Flaschenkasten
Van Ham Kunstauktionen
Varia Flaschenkasten England.
Estimate : 150.00 - 300.00

Lacktablett161 - Lacktablett
Van Ham Kunstauktionen
Varia Lacktablett Koblenz. Datiert 1841. Schaafhausen & Dietz. Laut Thieme-Becker war Anton Gastauer, Zeichner und Lithograph aus Boppar
Estimate : 1,000.00 - 2,000.00

Lacktablett162 - Lacktablett
Van Ham Kunstauktionen
Varia Lacktablett England. Mitte 19.Jh.
Estimate : 250.00 - 500.00

Lacktablett163 - Lacktablett
Van Ham Kunstauktionen
Varia Lacktablett Belgien. 19.Jh.
Estimate : 150.00 - 300.00