Lote 2 monedas 1 y 5 Lei. 1880-B y 1906. CARLOS I. AR. KM-12, 34. MBC- y EBC. 5459 - Lote 2 monedas 1 y 5 Lei. 1880-B y 1906. CARLOS I. AR. KM-12, 34. MBC- y EBC.
Lote 2 monedas 1 y 5 Lei. 1880-B y 1906. CARLOS I. AR. KM-12, 34. MBC- y EBC.

Lote 3 monedas 200 y 500 Lei (2). 1941, 1942 y 1944. MIGUEL II. AR. A EXAMINAR. KM-60, 63, 65. MBC+ 5460 - Lote 3 monedas 200 y 500 Lei (2). 1941, 1942 y 1944. MIGUEL II. AR. A EXAMINAR. KM-60, 63, 65. MBC+
Lote 3 monedas 200 y 500 Lei (2). 1941, 1942 y 1944. MIGUEL II. AR. A EXAMINAR. KM-60, 63, 65. MBC+ y EBC+.

Lote 2 monedas 250 y 100.000 Lei. 1935 y 1946. CARLOS II y MIGUEL I. AR. KM-53, 71. EBC y EBC+. 5461 - Lote 2 monedas 250 y 100.000 Lei. 1935 y 1946. CARLOS II y MIGUEL I. AR. KM-53, 71. EBC y EBC+.
Lote 2 monedas 250 y 100.000 Lei. 1935 y 1946. CARLOS II y MIGUEL I. AR. KM-53, 71. EBC y EBC+.

Lote 4 monedas 500, 25.000, 100.000 Lei (2). 1941 y 1946. MIGUEL I. AR. KM-60, 70, 71. EBC+ a SC. 5462 - Lote 4 monedas 500, 25.000, 100.000 Lei (2). 1941 y 1946. MIGUEL I. AR. KM-60, 70, 71. EBC+ a SC.
Lote 4 monedas 500, 25.000, 100.000 Lei (2). 1941 y 1946. MIGUEL I. AR. KM-60, 70, 71. EBC+ a SC.
Start Price : 36.00

100.000 Lei. 1946. MIGUEL I. AR. KM-71. EBC+. 5463 - 100.000 Lei. 1946. MIGUEL I. AR. KM-71. EBC+.
100.000 Lei. 1946. MIGUEL I. AR. KM-71. EBC+.

2 Kopeks. 1799. E.M. PABLO I. EKATERINBURG. AE. C-95.3. EBC-. 5464 - 2 Kopeks. 1799. E.M. PABLO I. EKATERINBURG. AE. C-95.3. EBC-.
2 Kopeks. 1799. E.M. PABLO I. EKATERINBURG. AE. C-95.3. EBC-.
Start Price : 28.00

Lote 3 monedas 2 Kopeks. 1811-P.C., 1818-P.M. y 1841-E.M. ALEJANDRO I y NICOLÁS I. AE. Ensayadores: 5465 - Lote 3 monedas 2 Kopeks. 1811-P.C., 1818-P.M. y 1841-E.M. ALEJANDRO I y NICOLÁS I. AE. Ensayadores:

5 Kopeks. 1788-E.M. CATALINA II. EKATERINBURG. AE. C-59.3. MBC-. 5466 - 5 Kopeks. 1788-E.M. CATALINA II. EKATERINBURG. AE. C-59.3. MBC-.
5 Kopeks. 1788-E.M. CATALINA II. EKATERINBURG. AE. C-59.3. MBC-.

Lote 8 monedas de cobre. 1731 a 1843. Todas diferentes. Módulos pequeños y grandes. A EXAMINAR. MBC 5467 - Lote 8 monedas de cobre. 1731 a 1843. Todas diferentes. Módulos pequeños y grandes. A EXAMINAR. MBC
Lote 8 monedas de cobre. 1731 a 1843. Todas diferentes. Módulos pequeños y grandes. A EXAMINAR. MBC a MBC+.

Set 2 monedas 3 Rublos. 1988. AR. 1000 Aniversario Arquitectura y Acuñación Rusa. En estuche origina5468 - Set 2 monedas 3 Rublos. 1988. AR. 1000 Aniversario Arquitectura y Acuñación Rusa. En estuche origina
Set 2 monedas 3 Rublos. 1988. AR. 1000 Aniversario Arquitectura y Acuñación Rusa. En estuche original. Y-210 y 211. PROOF.

Lote 2 monedas 3 Rublos. 1992 y 1993. AR. Catedral San Petersburgo y Bailarina Ana Pavlova. Y-349, 45469 - Lote 2 monedas 3 Rublos. 1992 y 1993. AR. Catedral San Petersburgo y Bailarina Ana Pavlova. Y-349, 4
Lote 2 monedas 3 Rublos. 1992 y 1993. AR. Catedral San Petersburgo y Bailarina Ana Pavlova. Y-349, 450. PROOF.

3 Rublos. 2001. AR. Banco del Estado. Y-735. PROOF. 5470 - 3 Rublos. 2001. AR. Banco del Estado. Y-735. PROOF.
3 Rublos. 2001. AR. Banco del Estado. Y-735. PROOF.

5 Rublos. 1900-FE. NICOLÁS II. AU. Ensayador: ¶. (Leves golpecitos en gráfila). Y-62. MBC+. 5471 - 5 Rublos. 1900-FE. NICOLÁS II. AU. Ensayador: ¶. (Leves golpecitos en gráfila). Y-62. MBC+.
5 Rublos. 1900-FE. NICOLÁS II. AU. Ensayador: ¶. (Leves golpecitos en gráfila). Y-62. MBC+.

Set 5 monedas de 5 (2) y 10(3) Rublos. 1978. Rev.: Deportes ecuestres, ciclismo, canoa, natación y v5472 - Set 5 monedas de 5 (2) y 10(3) Rublos. 1978. Rev.: Deportes ecuestres, ciclismo, canoa, natación y v

Lote 8 monedas 20 Kopeks, 3 (2) y 5 Rublos (5). 1930 a 1989. AR y CuNi. A EXAMINAR. MBC y SC. 5473 - Lote 8 monedas 20 Kopeks, 3 (2) y 5 Rublos (5). 1930 a 1989. AR y CuNi. A EXAMINAR. MBC y SC.
Lote 8 monedas 20 Kopeks, 3 (2) y 5 Rublos (5). 1930 a 1989. AR y CuNi. A EXAMINAR. MBC y SC.

Lote 6 monedas 1 (3), 3 y 5 Rublos (2). 1983 a 1990. CuNi. Ivan Fedorov, Musorgsky, Catedral de Mosc5474 - Lote 6 monedas 1 (3), 3 y 5 Rublos (2). 1983 a 1990. CuNi. Ivan Fedorov, Musorgsky, Catedral de Mosc

Lote 3 monedas 5 Rublos. 1988 y 1991. CuNi. Catedral de Sofía en Kiev, Catedral del Arcángel Miguel 5475 - Lote 3 monedas 5 Rublos. 1988 y 1991. CuNi. Catedral de Sofía en Kiev, Catedral del Arcángel Miguel

Lote 9 monedas 1 (4), 3, 5 Rublos (4). 1977 a 1992. CuNi, CuNiZn. Olimpiada Moscú´80, Batalla de Bor5476 - Lote 9 monedas 1 (4), 3, 5 Rublos (4). 1977 a 1992. CuNi, CuNiZn. Olimpiada Moscú´80, Batalla de Bor

Lote 7 monedas 1 (3), 3 (3) y 5 Rublos. 1982 a 1994. AR y CuNi. Conmemorativas. Diferentes. A EXAMIN5477 - Lote 7 monedas 1 (3), 3 (3) y 5 Rublos. 1982 a 1994. AR y CuNi. Conmemorativas. Diferentes. A EXAMIN
Lote 7 monedas 1 (3), 3 (3) y 5 Rublos. 1982 a 1994. AR y CuNi. Conmemorativas. Diferentes. A EXAMINAR. Y-190.1, 192.1, 258, 298, 322, 405 y 451. SC y

Serie 6 monedas de 5 (4) y 10 (2) Rublos. 1977. LENINGRADO. Rev.: Escenas de Kiev, Leningrado, Minsk5478 - Serie 6 monedas de 5 (4) y 10 (2) Rublos. 1977. LENINGRADO. Rev.: Escenas de Kiev, Leningrado, Minsk