20 Pesetas. 1896 (*__-62). M.P.-M. Cifras de las estrellas apenas visibles. EBC+. 1390 - 20 Pesetas. 1896 (*__-62). M.P.-M. Cifras de las estrellas apenas visibles. EBC+.
20 Pesetas. 1896 (*__-62). M.P.-M. Cifras de las estrellas apenas visibles. EBC+.

Details...BookmarkSubscribe to Lot Closing Notifications
100 Pesetas. 1897 (*19-61). S.G.-V. (Restos de brillo original y levísimas rayitas en anverso). SC. 1391 - 100 Pesetas. 1897 (*19-61). S.G.-V. (Restos de brillo original y levísimas rayitas en anverso). SC.
100 Pesetas. 1897 (*19-61). S.G.-V. (Restos de brillo original y levísimas rayitas en anverso). SC.

100 Pesetas. 1897 (*19-62). ALFONSO XIII. S.G.-V. SC. 1392 - 100 Pesetas. 1897 (*19-62). ALFONSO XIII. S.G.-V. SC.
100 Pesetas. 1897 (*19-62). ALFONSO XIII. S.G.-V. SC.

5 Pesetas. 1975 (*19-80). ERROR del Mundial. SC. 1393 - 5 Pesetas. 1975 (*19-80). ERROR del Mundial. SC.
5 Pesetas. 1975 (*19-80). ERROR del Mundial. SC.

Thaler. 1861-A. ALEJANDRO CARLOS. ANHALT-BERNBURG. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos en canto). KM-841394 - Thaler. 1861-A. ALEJANDRO CARLOS. ANHALT-BERNBURG. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos en canto). KM-84
Thaler. 1861-A. ALEJANDRO CARLOS. ANHALT-BERNBURG. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos en canto). KM-84. EBC.

2 Gulden. 1849. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. KM-446. MBC+. 1395 - 2 Gulden. 1849. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. KM-446. MBC+.
2 Gulden. 1849. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. KM-446. MBC+.
Sold to floor for (35.00) = 35.00

Thaler. 1865-B. BREMEN. AR. 2º Festival de Tiro. KM-248. EBC-. 1396 - Thaler. 1865-B. BREMEN. AR. 2º Festival de Tiro. KM-248. EBC-.
Thaler. 1865-B. BREMEN. AR. 2º Festival de Tiro. KM-248. EBC-.

24 Mariengroschen (Gulden). 1796-PLM. JORGE III. BRUNSWICK-LUNEBURG-CALENBERG-HANNOVER. AR. Pátina. 1397 - 24 Mariengroschen (Gulden). 1796-PLM. JORGE III. BRUNSWICK-LUNEBURG-CALENBERG-HANNOVER. AR. Pátina.
24 Mariengroschen (Gulden). 1796-PLM. JORGE III. BRUNSWICK-LUNEBURG-CALENBERG-HANNOVER. AR. Pátina. KM-341. MBC+.

2 Gulden. 1849. FRANKFURT. AR. Centenario J. Wolfgang von Goethe. KM-343. EBC. 1398 - 2 Gulden. 1849. FRANKFURT. AR. Centenario J. Wolfgang von Goethe. KM-343. EBC.
2 Gulden. 1849. FRANKFURT. AR. Centenario J. Wolfgang von Goethe. KM-343. EBC.

2 Thaler. 1861. FRANKFURT. AR. (Pequeñas rayitas). KM-365. EBC. 1399 - 2 Thaler. 1861. FRANKFURT. AR. (Pequeñas rayitas). KM-365. EBC.
2 Thaler. 1861. FRANKFURT. AR. (Pequeñas rayitas). KM-365. EBC.
Sold to floor for (120.00) = 120.00