MARTÍ HERVERA
2010 Jul 06
2010 Jul 06
12:05
68
69
70
71
72
76
77
78
1380 -
Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*1969). En tira original F.N.M.T. PRUEBAS.
Start Price : 1,800.00
Subscribe to Lot Closing Notifications
1381 -
Sold to floor for
(420.00) =
420.00
1382 -
Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*71). En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas (*70).
Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*71). En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas (*70). PRUEBAS.
Sold to floor for
(182.00) =
182.00
1383 -
Sold to bobhenry for
(140.00 + 25.20BP) =
165.20
1384 -
Lote 2 series 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*70 y 71). En tiras originales F.N.M.T. La de (*
Sold to bobhenry for
(450.00 + 81.00BP) =
531.00
1385 -
Lote 2 carteras 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. 1957 (*72 y 73). En carteras originales F.N.M.T.
Sold to floor for
(80.00) =
80.00
1386 -
Lote 2 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*74 y 75). En carteras originales F.N.M.T. 6 monedas en c
Sold to floor for
(60.00) =
60.00
1387 -
Lote 4 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*72, 73, 74 y 75). En carteras originales F.N.M.T. 6 mone
1388 -
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). (Algunas pequeñas manchitas y leves rayitas). SC.
1389 -
20 Pesetas. 1887 (*19-62). P.G.-V. Cifras de las estrellas algo flojas. EBC+.
1390 -
20 Pesetas. 1896 (*__-62). M.P.-M. Cifras de las estrellas apenas visibles. EBC+.
1391 -
100 Pesetas. 1897 (*19-61). S.G.-V. (Restos de brillo original y levísimas rayitas en anverso). SC.
1392 -
100 Pesetas. 1897 (*19-62). ALFONSO XIII. S.G.-V. SC.
1393 -
5 Pesetas. 1975 (*19-80). ERROR del Mundial. SC.
1394 -
Thaler. 1861-A. ALEJANDRO CARLOS. ANHALT-BERNBURG. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos en canto). KM-84
Thaler. 1861-A. ALEJANDRO CARLOS. ANHALT-BERNBURG. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos en canto). KM-84. EBC.
1395 -
2 Gulden. 1849. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. KM-446. MBC+.
Sold to floor for
(35.00) =
35.00
1396 -
Thaler. 1865-B. BREMEN. AR. 2º Festival de Tiro. KM-248. EBC-.
1397 -
24 Mariengroschen (Gulden). 1796-PLM. JORGE III. BRUNSWICK-LUNEBURG-CALENBERG-HANNOVER. AR. Pátina.
24 Mariengroschen (Gulden). 1796-PLM. JORGE III. BRUNSWICK-LUNEBURG-CALENBERG-HANNOVER. AR. Pátina. KM-341. MBC+.
1398 -
1399 -
2 Thaler. 1861. FRANKFURT. AR. (Pequeñas rayitas). KM-365. EBC.
Sold to floor for
(120.00) =
120.00
68
69
70
71
72
76
77
78
1544 Lots in this Session