686 - KaschanVan Ham Kunstauktionen
Teppiche
Kaschan
Mitte 20. Jh. 354 x 270cm. Zustand B. (Sehr fein geknüpft).
Bidding Has ConcludedEstimate : 2,800.00
688 - KaschanVan Ham Kunstauktionen
Teppiche
Kaschan
Mitte 20. Jh. 416 x 316cm. Zustand C. (Untere Kante beschädigt).
Bidding Has ConcludedEstimate : 2,000.00
689 - KaschanVan Ham Kunstauktionen
Teppiche
Kaschan
Mitte 20. Jh. 375 x 272cm. Zustand C. <i>(Kleinere Verpfleckungen)</i>
Bidding Has ConcludedEstimate : 2,250.00
690 - KaschanVan Ham Kunstauktionen
Teppiche
Kaschan
Mitte 20. Jh. 378 x 256cm. Zustand C/D. (Tlw. vermorscht, verschmutzt).
Bidding Has ConcludedEstimate : 400.00
691 - GhomVan Ham Kunstauktionen
Teppiche
Ghom
Mitte 20. Jh. 354 x 238cm. Zustand B/C.
Bidding Has ConcludedEstimate : 1,200.00
694 - MaschadVan Ham Kunstauktionen
Teppiche
Maschad
Anfang 20. Jh. 354 x 269cm. Zustand C/D. (Tlw. abgetreten, Mottenschäden).
Bidding Has ConcludedEstimate : 500.00