Lote 19 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1891. 1870 (4), 1871 (*71) (10), 1876, 1888 M.P.-M. y 1891 (3). A5175 - Lote 19 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1891. 1870 (4), 1871 (*71) (10), 1876, 1888 M.P.-M. y 1891 (3). A
Lote 19 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1891. 1870 (4), 1871 (*71) (10), 1876, 1888 M.P.-M. y 1891 (3). A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 19 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. Calidad media5176 - Lote 19 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. Calidad media

Lote 23 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1892. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINA5177 - Lote 23 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1892. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINA
Lote 23 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1892. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS
Start Price : 185.00

Lote 24 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1891. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINA5178 - Lote 24 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1891. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINA
Lote 24 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1891. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 24 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1899. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. Calidad media5179 - Lote 24 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1899. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. Calidad media

Lote 24 monedas 5 Pesetas. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC5180 - Lote 24 monedas 5 Pesetas. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC
Lote 24 monedas 5 Pesetas. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 51 monedas 1 Céntimo a 5 Pesetas. 1870 a 137. GOBIERNO PROVISIONAL a II REPÚBLICA. Algunas repe5181 - Lote 51 monedas 1 Céntimo a 5 Pesetas. 1870 a 137. GOBIERNO PROVISIONAL a II REPÚBLICA. Algunas repe

50 Céntimos. 1937 (*_-6). Orla de puntos redondos. EBC-.5182 - 50 Céntimos. 1937 (*_-6). Orla de puntos redondos. EBC-.
50 Céntimos. 1937 (*_-6). Orla de puntos redondos. EBC-. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC
Start Price : 6.00

1 Peseta. 1933 (*3-4). Restos de brillo original. Pátina. EBC+.5183 - 1 Peseta. 1933 (*3-4). Restos de brillo original. Pátina. EBC+.
1 Peseta. 1933 (*3-4). Restos de brillo original. Pátina. EBC+. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC

1 Peseta. 1933 (*3-4). EBC.5184 - 1 Peseta. 1933 (*3-4). EBC.
1 Peseta. 1933 (*3-4). EBC. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC