2010 Dec 21
2010 Dec 21
2010 Dec 21
107
108
109
110
111
182
183
184
5165 -
Lote de 25 monedas 50 Céntimos (8), 2 (10) y 5 Pesetas (7). BC+/MBC+.
Lote de 25 monedas 50 Céntimos (8), 2 (10) y 5 Pesetas (7). BC+/MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS
5166 -
Lote 6 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. I REPÚBLICA, AMADEO I y ALFONSO XIII. 1870 (2), 1871 (*71) (2
5167 -
Lote 7 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC
Lote 7 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS
5168 -
Lote 7 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC. PESETA SYSTEM: LOTS
5169 -
Lote 10 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. A EXAMINAR. MB
Lote 10 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS
5170 -
Lote 10 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. Incluye 1893 P
5171 -
Lote 12 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1896. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Algunas cifras en estre
Lote 12 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1896. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Algunas cifras en estrellas no visibles. A EXAMINAR. BC a MBC+. PESETA S
5172 -
Lote 14 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1899. I REPÚBLICA A ALFONSO XIII. Pequeña colección. Todas diferen
5173 -
Lote 15 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1896. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. A EXAMINAR. BC
Lote 15 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1896. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. A EXAMINAR. BC+ a MBC. PESETA SYSTEM: LOTS
5174 -
Lote 15 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. A EXAMINAR. MB
Lote 15 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC. PESETA SYSTEM: LOTS
5175 -
Lote 19 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1891. 1870 (4), 1871 (*71) (10), 1876, 1888 M.P.-M. y 1891 (3). A
Lote 19 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1891. 1870 (4), 1871 (*71) (10), 1876, 1888 M.P.-M. y 1891 (3). A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS
5176 -
Lote 19 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1898. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. Calidad media
5177 -
Lote 23 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1892. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINA
Lote 23 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1892. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS
Start Price : 185.00
5178 -
Lote 24 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1891. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINA
Lote 24 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1891. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS
5179 -
Lote 24 monedas 5 Pesetas. 1870 a 1899. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Todas diferentes. Calidad media
5180 -
Lote 24 monedas 5 Pesetas. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC
Lote 24 monedas 5 Pesetas. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Casi todas diferentes. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS
5181 -
Lote 51 monedas 1 Céntimo a 5 Pesetas. 1870 a 137. GOBIERNO PROVISIONAL a II REPÚBLICA. Algunas repe
5182 -
50 Céntimos. 1937 (*_-6). Orla de puntos redondos. EBC-.
50 Céntimos. 1937 (*_-6). Orla de puntos redondos. EBC-. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC
Start Price : 6.00
5183 -
1 Peseta. 1933 (*3-4). Restos de brillo original. Pátina. EBC+.
1 Peseta. 1933 (*3-4). Restos de brillo original. Pátina. EBC+. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC
5184 -
1 Peseta. 1933 (*3-4). EBC.
1 Peseta. 1933 (*3-4). EBC. PESETA SYSTEM: II REPUBLIC
107
108
109
110
111
182
183
184
3673 Lots in this Session