Lote 15 monedas 1 a 10 Céntimos. 1870 a 1912. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. A EXAMINAR. MBC- a SC.5155 - Lote 15 monedas 1 a 10 Céntimos. 1870 a 1912. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. A EXAMINAR. MBC- a SC.
Lote 15 monedas 1 a 10 Céntimos. 1870 a 1912. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. A EXAMINAR. MBC- a SC. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 8 monedas 50 Céntimos. 1880 a 1926. ALFONSO XII y XIII. 1880 (*8-0) M.S.-M. , (*_-_) M.S.-M. 185156 - Lote 8 monedas 50 Céntimos. 1880 a 1926. ALFONSO XII y XIII. 1880 (*8-0) M.S.-M. , (*_-_) M.S.-M. 18

Lote 12 monedas 50 Céntimos. 1869 a 1926. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Destaca 1869 (*6-9) BC+/MBC-.5157 - Lote 12 monedas 50 Céntimos. 1869 a 1926. I REPÚBLICA a ALFONSO XIII. Destaca 1869 (*6-9) BC+/MBC-.

Lote 9 monedas 50 Céntimos. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. A EXAMINAR. BC a MBC+.5158 - Lote 9 monedas 50 Céntimos. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. A EXAMINAR. BC a MBC+.
Lote 9 monedas 50 Céntimos. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. A EXAMINAR. BC a MBC+. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 18 monedas 1 Peseta. 1869 a 1904. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Alguna repetida. A EXAMI5159 - Lote 18 monedas 1 Peseta. 1869 a 1904. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Alguna repetida. A EXAMI
Lote 18 monedas 1 Peseta. 1869 a 1904. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Alguna repetida. A EXAMINAR. BC a MBC. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 19 monedas 1 Peseta. 1869-1904. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Alguna repetida. A EXAMINA5160 - Lote 19 monedas 1 Peseta. 1869-1904. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Alguna repetida. A EXAMINA
Lote 19 monedas 1 Peseta. 1869-1904. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. Alguna repetida. A EXAMINAR. BC a MBC. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 15 monedas 1 Céntimo (3) y 1 Peseta (12). 1870 a 1912. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. BC+5161 - Lote 15 monedas 1 Céntimo (3) y 1 Peseta (12). 1870 a 1912. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. BC+
Lote 15 monedas 1 Céntimo (3) y 1 Peseta (12). 1870 a 1912. GOBIERNO PROVISIONAL a ALFONSO XIII. BC+ a EBC+. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 6 monedas 2 Pesetas. 1869, 1870 (4) y 1882. I REPÚBLICA y ALFONSO XII. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.5162 - Lote 6 monedas 2 Pesetas. 1869, 1870 (4) y 1882. I REPÚBLICA y ALFONSO XII. A EXAMINAR. BC+ a MBC-.
Lote 6 monedas 2 Pesetas. 1869, 1870 (4) y 1882. I REPÚBLICA y ALFONSO XII. A EXAMINAR. BC+ a MBC-. PESETA SYSTEM: LOTS

Lote 14 monedas 2 Pesetas. 1869 a 1894. GOBIERNO PROVISIONAL y ALFONSO XIII. Varias repetidas, casi5163 - Lote 14 monedas 2 Pesetas. 1869 a 1894. GOBIERNO PROVISIONAL y ALFONSO XIII. Varias repetidas, casi
Lote 14 monedas 2 Pesetas. 1869 a 1894. GOBIERNO PROVISIONAL y ALFONSO XIII. Varias repetidas, casi todas de Gobierno Provisional. Incluye un 1894 P.

Lote 6 monedas 50 Céntimos (4) y 2 Pesetas (2). 1882 a 1926. A EXAMINAR. MBC- a EBC+.5164 - Lote 6 monedas 50 Céntimos (4) y 2 Pesetas (2). 1882 a 1926. A EXAMINAR. MBC- a EBC+.
Lote 6 monedas 50 Céntimos (4) y 2 Pesetas (2). 1882 a 1926. A EXAMINAR. MBC- a EBC+. PESETA SYSTEM: LOTS