10 Leones. 1987. AR. Fauna salvaje. Con certificado original. KM-41. PROOF.6383 - 10 Leones. 1987. AR. Fauna salvaje. Con certificado original. KM-41. PROOF.
10 Leones. 1987. AR. Fauna salvaje. Con certificado original. KM-41. PROOF. WORLD COINS: SIERRA LEONE

Lote 2 monedas 5 Dólares. 1973 y 1989. AR. VII Juegos del Sudeste Asiático y Salvar a los niños. KM-6384 - Lote 2 monedas 5 Dólares. 1973 y 1989. AR. VII Juegos del Sudeste Asiático y Salvar a los niños. KM-
Lote 2 monedas 5 Dólares. 1973 y 1989. AR. VII Juegos del Sudeste Asiático y Salvar a los niños. KM-10, 77. SC. WORLD COINS: SINGAPORE

1 Dólar. 1977-SM. AR. Estatua. KM-6a. PROOF.6385 - 1 Dólar. 1977-SM. AR. Estatua. KM-6a. PROOF.
1 Dólar. 1977-SM. AR. Estatua. KM-6a. PROOF. WORLD COINS: SINGAPORE

Lote 6 monedas 5 Dólares. 1978 a 1985. AR. Fosil Bokolo; 25 Aniversario Coronación Isabel II; Batall6386 - Lote 6 monedas 5 Dólares. 1978 a 1985. AR. Fosil Bokolo; 25 Aniversario Coronación Isabel II; Batall

Lote 4 monedas 10 Dólares. 1991 a 1994. AR. 40 Aniversario Coronación Isabel II ; Olimpiada Barcelon6387 - Lote 4 monedas 10 Dólares. 1991 a 1994. AR. 40 Aniversario Coronación Isabel II ; Olimpiada Barcelon

Lote 2 monedas 1 Rand. 1985 y 1986. AR. 75 aniversario Parlamento y 100 aniversario Johannesburgo. K6388 - Lote 2 monedas 1 Rand. 1985 y 1986. AR. 75 aniversario Parlamento y 100 aniversario Johannesburgo. K
Lote 2 monedas 1 Rand. 1985 y 1986. AR. 75 aniversario Parlamento y 100 aniversario Johannesburgo. KM-116, 119. PROOF. WORLD COINS: SOUTH AFRICA

Lote 7 monedas. 1949 a 1969. AR. Jorge VI, 300 aniversario Fundación ciudad del Cabo, Isabel II, 506389 - Lote 7 monedas. 1949 a 1969. AR. Jorge VI, 300 aniversario Fundación ciudad del Cabo, Isabel II, 50

1/10 Krugerrand. 1982. AU. KM-105. SC.6390 - 1/10 Krugerrand. 1982. AU. KM-105. SC.
1/10 Krugerrand. 1982. AU. KM-105. SC. WORLD COINS: SOUTH AFRICA

5 Libras. 1401 a.H. (1981 d.C.). AR. 25 aniversario Independencia. En estuche original, con certific6391 - 5 Libras. 1401 a.H. (1981 d.C.). AR. 25 aniversario Independencia. En estuche original, con certific
5 Libras. 1401 a.H. (1981 d.C.). AR. 25 aniversario Independencia. En estuche original, con certificado. KM-86. PROOF. WORLD COINS: SUDAN

2 Coronas. 1877-EB. Oscar II. KM-742. MBC-.6392 - 2 Coronas. 1877-EB. Oscar II. KM-742. MBC-.
2 Coronas. 1877-EB. Oscar II. KM-742. MBC-. WORLD COINS: SWEDEN

Lote 5 monedas 2, 5 (3) y 100 Coronas. 1921 a 1988. AR. A EXAMINAR. KM-799, 806, 830, 839, 867. EBC+6393 - Lote 5 monedas 2, 5 (3) y 100 Coronas. 1921 a 1988. AR. A EXAMINAR. KM-799, 806, 830, 839, 867. EBC+
Lote 5 monedas 2, 5 (3) y 100 Coronas. 1921 a 1988. AR. A EXAMINAR. KM-799, 806, 830, 839, 867. EBC+ y SC. WORLD COINS: SWEDEN

Lote 3 monedas 50, 11 y 200 Coronas. 1976 a 1989. AR. A EXAMINAR. KM-854, 860, 867.2. SC.6394 - Lote 3 monedas 50, 11 y 200 Coronas. 1976 a 1989. AR. A EXAMINAR. KM-854, 860, 867.2. SC.
Lote 3 monedas 50, 11 y 200 Coronas. 1976 a 1989. AR. A EXAMINAR. KM-854, 860, 867.2. SC. WORLD COINS: SWEDEN

Lote 3 monedas 50 Coronas y 5 Ecu (2). 1976 a 1994. AR y CuNi (2). Boda de Carlos XVI y Silvia, Gust6395 - Lote 3 monedas 50 Coronas y 5 Ecu (2). 1976 a 1994. AR y CuNi (2). Boda de Carlos XVI y Silvia, Gust
Lote 3 monedas 50 Coronas y 5 Ecu (2). 1976 a 1994. AR y CuNi (2). Boda de Carlos XVI y Silvia, Gustavo Adolfo y VIII Centenario Visby-Hansa. KM-854,

5 Batzen. 1826. BERNA. AR. Pátina verde. (Pequeñas rayitas de ajuste). KM-196.1. EBC.6396 - 5 Batzen. 1826. BERNA. AR. Pátina verde. (Pequeñas rayitas de ajuste). KM-196.1. EBC.
5 Batzen. 1826. BERNA. AR. Pátina verde. (Pequeñas rayitas de ajuste). KM-196.1. EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

1/2 Franco. 1850-A. AR. Pátina. KM-8. MBC+.6397 - 1/2 Franco. 1850-A. AR. Pátina. KM-8. MBC+.
1/2 Franco. 1850-A. AR. Pátina. KM-8. MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

1/2 Franco. 1851-A. AR. Pátina. Restos de brillo. (Leves rayitas de limpieza). KM-8. EBC.6398 - 1/2 Franco. 1851-A. AR. Pátina. Restos de brillo. (Leves rayitas de limpieza). KM-8. EBC.
1/2 Franco. 1851-A. AR. Pátina. Restos de brillo. (Leves rayitas de limpieza). KM-8. EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

1/2 Franco. 1905-B. AR. KM-23. EBC.6399 - 1/2 Franco. 1905-B. AR. KM-23. EBC.
1/2 Franco. 1905-B. AR. KM-23. EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

1/2 Franco. 1908-B. AR. Pátina irisada. KM-23. SC.6400 - 1/2 Franco. 1908-B. AR. Pátina irisada. KM-23. SC.
1/2 Franco. 1908-B. AR. Pátina irisada. KM-23. SC. WORLD COINS: SWITZERLAND

1 Franco. 1861-B. AR. (Perforación reparada). KM-9a. MBC.6401 - 1 Franco. 1861-B. AR. (Perforación reparada). KM-9a. MBC.
1 Franco. 1861-B. AR. (Perforación reparada). KM-9a. MBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

1 Franco. 1877-B. AR. KM-24. MBC+.6402 - 1 Franco. 1877-B. AR. KM-24. MBC+.
1 Franco. 1877-B. AR. KM-24. MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND