Pellofa. S/F. LA SEU. MANRESA. Latón. Cru-1791. MBC+.4093 - Pellofa. S/F. LA SEU. MANRESA. Latón. Cru-1791. MBC+.
Pellofa. S/F. LA SEU. MANRESA. Latón. Cru-1791. MBC+. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Pellofa. S/F. LA SEU. MANRESA. Latón. Variante, 2 pequeños agujeros. ESCASA. Cru.B-125; Cru-1795. MB4094 - Pellofa. S/F. LA SEU. MANRESA. Latón. Variante, 2 pequeños agujeros. ESCASA. Cru.B-125; Cru-1795. MB

Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. A EXAMINAR. Cru-1795. EBC- a EBC+.4095 - Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. A EXAMINAR. Cru-1795. EBC- a EBC+.
Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. A EXAMINAR. Cru-1795. EBC- a EBC+. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. Cru-1795. EBC- a EBC+.4096 - Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. Cru-1795. EBC- a EBC+.
Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. Cru-1795. EBC- a EBC+. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Lote 4 Pellofas. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. (Alguna manchitas de óxido). Cru-1791, 98, 99 y 18004097 - Lote 4 Pellofas. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. (Alguna manchitas de óxido). Cru-1791, 98, 99 y 1800

Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. A EXAMINAR. Cru-1800. MBC a MBC+.4098 - Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. A EXAMINAR. Cru-1800. MBC a MBC+.
Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. A EXAMINAR. Cru-1800. MBC a MBC+. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. A EXAMINAR. Cru-1800. MBC a MBC+.4099 - Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. A EXAMINAR. Cru-1800. MBC a MBC+.

Lote 9 Pellofes. LA SEU. MANRESA. A EXAMINAR. Cru-1796, 1803, 1804, 1805. BC a MBC.4100 - Lote 9 Pellofes. LA SEU. MANRESA. A EXAMINAR. Cru-1796, 1803, 1804, 1805. BC a MBC.
Lote 9 Pellofes. LA SEU. MANRESA. A EXAMINAR. Cru-1796, 1803, 1804, 1805. BC a MBC. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Pellofa. S/F. OLOT. Hojalata. Cal-1912. MBC.4101 - Pellofa. S/F. OLOT. Hojalata. Cal-1912. MBC.
Pellofa. S/F. OLOT. Hojalata. Cal-1912. MBC. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Lote 5 Pellofes. PERAMOLA. Latón incuso. Cru-1934. MBC- a MBC+.4102 - Lote 5 Pellofes. PERAMOLA. Latón incuso. Cru-1934. MBC- a MBC+.
Lote 5 Pellofes. PERAMOLA. Latón incuso. Cru-1934. MBC- a MBC+. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES