Lote 5 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Cru-1691. MBC+ a EBC.4083 - Lote 5 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Cru-1691. MBC+ a EBC.
Lote 5 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Cru-1691. MBC+ a EBC. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Lote 5 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Cru-1691. MBC+ a EBC.4084 - Lote 5 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Cru-1691. MBC+ a EBC.

Pellofa. S/F. SANT FELIU. GIRONA. Latón. Cru-1692. EBC.4085 - Pellofa. S/F. SANT FELIU. GIRONA. Latón. Cru-1692. EBC.
Pellofa. S/F. SANT FELIU. GIRONA. Latón. Cru-1692. EBC. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Lote 5 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Latón incuso. Cru-1692. MBC+ a EBC.4086 - Lote 5 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Latón incuso. Cru-1692. MBC+ a EBC.
Lote 5 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Latón incuso. Cru-1692. MBC+ a EBC. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Lote 5 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Latón incuso. Cru-1692. MBC+ a EBC.4087 - Lote 5 Pellofes. SANT FELIU. GIRONA. Latón incuso. Cru-1692. MBC+ a EBC.

Pellofa. S/F. HOSPITALET DE L´INFANT. Incusa de lata. Valor 10. INÉDITA. Cru-1719. MBC.4088 - Pellofa. S/F. HOSPITALET DE L´INFANT. Incusa de lata. Valor 10. INÉDITA. Cru-1719. MBC.

Pellofa. S/F. LLEIDA. Latón. Cru-1781. MBC.4089 - Pellofa. S/F. LLEIDA. Latón. Cru-1781. MBC.
Pellofa. S/F. LLEIDA. Latón. Cru-1781. MBC. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Pellofa. LLEIDA. Latón incuso. Cru-1784. EBC-.4090 - Pellofa. LLEIDA. Latón incuso. Cru-1784. EBC-.
Pellofa. LLEIDA. Latón incuso. Cru-1784. EBC-. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Lote 5 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. Cru-1791. EBC- a EBC+.4091 - Lote 5 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. Cru-1791. EBC- a EBC+.
Lote 5 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. Cru-1791. EBC- a EBC+. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. Cru-1791. EBC- a EBC+.4092 - Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. Cru-1791. EBC- a EBC+.
Lote 10 Pellofes. LA SEU. MANRESA. Latón incuso. Cru-1791. EBC- a EBC+. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES