Lote 5 Pellofes. PERAMOLA. Latón incuso. Cru-1934. MBC- a MBC+.4103 - Lote 5 Pellofes. PERAMOLA. Latón incuso. Cru-1934. MBC- a MBC+.
Lote 5 Pellofes. PERAMOLA. Latón incuso. Cru-1934. MBC- a MBC+. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Pellofa. PERPINYÀ. SANT JOAN. Latón incuso. Cru-1958. (MBC-).4104 - Pellofa. PERPINYÀ. SANT JOAN. Latón incuso. Cru-1958. (MBC-).
Pellofa. PERPINYÀ. SANT JOAN. Latón incuso. Cru-1958. (MBC-). MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Pellofa. S/F. SANT FELIU DE LLOBREGAT. Anv.: Sartén y OBRA. CU. INÉDITA. Cru-2099. EBC.4105 - Pellofa. S/F. SANT FELIU DE LLOBREGAT. Anv.: Sartén y OBRA. CU. INÉDITA. Cru-2099. EBC.

Senyal. TARRAGONA. Rev.: Orla lobulada acabada en trébol. Cru-2150.1. MBC.4106 - Senyal. TARRAGONA. Rev.: Orla lobulada acabada en trébol. Cru-2150.1. MBC.
Senyal. TARRAGONA. Rev.: Orla lobulada acabada en trébol. Cru-2150.1. MBC. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Pellofa. S/F. LA PIETAT. VIC. Latón. Cru-2248. EBC-.4107 - Pellofa. S/F. LA PIETAT. VIC. Latón. Cru-2248. EBC-.
Pellofa. S/F. LA PIETAT. VIC. Latón. Cru-2248. EBC-. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Pellofa. LA PIETAT. VIC. Latón incuso. 2 invertido y la B parece un 18. Cru-2255.2. EBC+.4108 - Pellofa. LA PIETAT. VIC. Latón incuso. 2 invertido y la B parece un 18. Cru-2255.2. EBC+.
Pellofa. LA PIETAT. VIC. Latón incuso. 2 invertido y la B parece un 18. Cru-2255.2. EBC+. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Pellofa. S/F. LA PIETAT. VIC. Latón. Cru-2256. MBC+.4109 - Pellofa. S/F. LA PIETAT. VIC. Latón. Cru-2256. MBC+.
Pellofa. S/F. LA PIETAT. VIC. Latón. Cru-2256. MBC+. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Pellofa. S/F. LA PIETAT. VIC. Latón. Cru-2258. MBC.4110 - Pellofa. S/F. LA PIETAT. VIC. Latón. Cru-2258. MBC.
Pellofa. S/F. LA PIETAT. VIC. Latón. Cru-2258. MBC. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Pellofa. S/F. LA PIETAT. OLOT. Latón. Cru-2259. MBC+.4111 - Pellofa. S/F. LA PIETAT. OLOT. Latón. Cru-2259. MBC+.
Pellofa. S/F. LA PIETAT. OLOT. Latón. Cru-2259. MBC+. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES

Lote 10 Pellofes. LA SEU. VIC. Latón incuso. A EXAMINAR. Cru-2265. MBC+ a EBC.4112 - Lote 10 Pellofes. LA SEU. VIC. Latón incuso. A EXAMINAR. Cru-2265. MBC+ a EBC.
Lote 10 Pellofes. LA SEU. VIC. Latón incuso. A EXAMINAR. Cru-2265. MBC+ a EBC. MEDIEVAL COINS: LOCAL COINS OF CATALONIA AND PELLOFES