1 Pesseta. S/F. Aj. de VALLBONA D´ANOIA. Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-2641; T-3059. MBC+.599 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de VALLBONA D´ANOIA. Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-2641; T-3059. MBC+.
1 Pesseta. S/F. Aj. de VALLBONA D´ANOIA. Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-2641; T-3059. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de VALLBONA DE LES MONGES. (Roturas en margen, Algo sucio). MUY ESCASO. A600 - 50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de VALLBONA DE LES MONGES. (Roturas en margen, Algo sucio). MUY ESCASO. A

20 Cèntims. S/F. Aj. de VALLFOGONA DE RIUCORP. Cartón. MUY RARO. AT-2672a; T-3089a. MBC-.601 - 20 Cèntims. S/F. Aj. de VALLFOGONA DE RIUCORP. Cartón. MUY RARO. AT-2672a; T-3089a. MBC-.
20 Cèntims. S/F. Aj. de VALLFOGONA DE RIUCORP. Cartón. MUY RARO. AT-2672a; T-3089a. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. S/F. Aj. de VALLFOGONA DE RIUCORP. Cartón. AT-2674; T-3091. MBC-.602 - 5 Cèntims. S/F. Aj. de VALLFOGONA DE RIUCORP. Cartón. AT-2674; T-3091. MBC-.
5 Cèntims. S/F. Aj. de VALLFOGONA DE RIUCORP. Cartón. AT-2674; T-3091. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. S/F. Aj. de VALLMOLL. Cartulina. RARO. AT-2683; T-3099. MBC+.603 - 10 Cèntims. S/F. Aj. de VALLMOLL. Cartulina. RARO. AT-2683; T-3099. MBC+.
10 Cèntims. S/F. Aj. de VALLMOLL. Cartulina. RARO. AT-2683; T-3099. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. C.M. de VERGES. Cartón. Sin valor. RARO. AT-2729 var.; T-3148 var. EBC-.604 - 1 Pesseta. S/F. C.M. de VERGES. Cartón. Sin valor. RARO. AT-2729 var.; T-3148 var. EBC-.
1 Pesseta. S/F. C.M. de VERGES. Cartón. Sin valor. RARO. AT-2729 var.; T-3148 var. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. MUY ESCASO. AT-2751a; T-3172a. MBC-.605 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. MUY ESCASO. AT-2751a; T-3172a. MBC-.
1 Pesseta. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. MUY ESCASO. AT-2751a; T-3172a. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. (Sucio). MUY ESCASO. AT-2752; T-3173. MBC-.606 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. (Sucio). MUY ESCASO. AT-2752; T-3173. MBC-.
1 Pesseta. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. (Sucio). MUY ESCASO. AT-2752; T-3173. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. (Algo sucio). RARO. AT-2756; T-3177. MBC+.607 - 25 Cèntims. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. (Algo sucio). RARO. AT-2756; T-3177. MBC+.
25 Cèntims. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. (Algo sucio). RARO. AT-2756; T-3177. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA VILABELLA. Cartón. (Sucio). MUY RARO. T-3188. MBC.608 - 10 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA VILABELLA. Cartón. (Sucio). MUY RARO. T-3188. MBC.
10 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA VILABELLA. Cartón. (Sucio). MUY RARO. T-3188. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA