1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de TIRVIA. (Roturas y reparaciones). RARO. AT-2471; T-2862. BC-.589 - 1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de TIRVIA. (Roturas y reparaciones). RARO. AT-2471; T-2862. BC-.
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de TIRVIA. (Roturas y reparaciones). RARO. AT-2471; T-2862. BC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de TIRVIA. (Reparaciones con cinta adhesiva). RARO. AT-2473; T-2864. BC+.590 - 25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de TIRVIA. (Reparaciones con cinta adhesiva). RARO. AT-2473; T-2864. BC+.
25 Cèntims. Juny 1937. Aj. de TIRVIA. (Reparaciones con cinta adhesiva). RARO. AT-2473; T-2864. BC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. Aj. de TIURANA. RARO. AT-2474; T-2865. MBC-.591 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de TIURANA. RARO. AT-2474; T-2865. MBC-.
1 Pesseta. S/F. Aj. de TIURANA. RARO. AT-2474; T-2865. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Març 1937. Aj. de TORNABOUS. MUY ESCASO. AT-2520; T-2918. MBC.592 - 50 Cèntims. Març 1937. Aj. de TORNABOUS. MUY ESCASO. AT-2520; T-2918. MBC.
50 Cèntims. Març 1937. Aj. de TORNABOUS. MUY ESCASO. AT-2520; T-2918. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Agost 1937. Aj. de TORNABOUS. MUY ESCASO. AT-2524; T-2922. EBC-.593 - 50 Cèntims. Agost 1937. Aj. de TORNABOUS. MUY ESCASO. AT-2524; T-2922. EBC-.
50 Cèntims. Agost 1937. Aj. de TORNABOUS. MUY ESCASO. AT-2524; T-2922. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. C.M. de TREMP. (Pequeñas roturas). RARO. AT-2601; T-3019. MBC.594 - 1 Pesseta. S/F. C.M. de TREMP. (Pequeñas roturas). RARO. AT-2601; T-3019. MBC.
1 Pesseta. S/F. C.M. de TREMP. (Pequeñas roturas). RARO. AT-2601; T-3019. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 19 Juny 1937. Aj. de ULLDEMOLINS. RARO. AT-2616; T-3035. MBC.595 - 1 Pesseta. 19 Juny 1937. Aj. de ULLDEMOLINS. RARO. AT-2616; T-3035. MBC.
1 Pesseta. 19 Juny 1937. Aj. de ULLDEMOLINS. RARO. AT-2616; T-3035. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 1 Octubre 1937. Aj. de ULLDEMOLINS. (Roturas. Sucio). MUY ESCASO. AT-2619; T-3038. BC+.596 - 50 Cèntims. 1 Octubre 1937. Aj. de ULLDEMOLINS. (Roturas. Sucio). MUY ESCASO. AT-2619; T-3038. BC+.
50 Cèntims. 1 Octubre 1937. Aj. de ULLDEMOLINS. (Roturas. Sucio). MUY ESCASO. AT-2619; T-3038. BC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. Aj. de VALLBONA D´ANOIA. MUY ESCASO. AT-2639; T-3057. MBC+.597 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de VALLBONA D´ANOIA. MUY ESCASO. AT-2639; T-3057. MBC+.
1 Pesseta. S/F. Aj. de VALLBONA D´ANOIA. MUY ESCASO. AT-2639; T-3057. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. S/F. Aj. de VALLBONA D´ANOIA. MUY ESCASO. AT-2640a; T-3058a. MBC+.598 - 50 Cèntims. S/F. Aj. de VALLBONA D´ANOIA. MUY ESCASO. AT-2640a; T-3058a. MBC+.
50 Cèntims. S/F. Aj. de VALLBONA D´ANOIA. MUY ESCASO. AT-2640a; T-3058a. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA