25 Cèntims. Octubre 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. MUY ESCASO. AT-2181a; T-2520a. EBC.579 - 25 Cèntims. Octubre 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. MUY ESCASO. AT-2181a; T-2520a. EBC.
25 Cèntims. Octubre 1937. Aj. de ROCAFORT DE VALLBONA. MUY ESCASO. AT-2181a; T-2520a. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 23 Juliol 1937. C.M. de ROQUES D´OSONA. Firma del alcalde en reverso. Tirada: 500 billete580 - 1 Pesseta. 23 Juliol 1937. C.M. de ROQUES D´OSONA. Firma del alcalde en reverso. Tirada: 500 billete

50 Cèntims. 23 Juliol 1937. C.M. de ROQUES D´OSONA. Firma del alcalde en reverso. Numero 1. Tirada:581 - 50 Cèntims. 23 Juliol 1937. C.M. de ROQUES D´OSONA. Firma del alcalde en reverso. Numero 1. Tirada:

25 Cèntims. 23 Juliol 1937. C.M. de ROQUES D´OSONA. Firma del alcalde al reverso. Tirada: 1.000 bill582 - 25 Cèntims. 23 Juliol 1937. C.M. de ROQUES D´OSONA. Firma del alcalde al reverso. Tirada: 1.000 bill

1 Pesseta. S/F. Aj. d´EL ROURELL. (Leve manchita en reverso). RARO. AT-2223; T-2564. SC.583 - 1 Pesseta. S/F. Aj. d´EL ROURELL. (Leve manchita en reverso). RARO. AT-2223; T-2564. SC.
1 Pesseta. S/F. Aj. d´EL ROURELL. (Leve manchita en reverso). RARO. AT-2223; T-2564. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. S/F. Aj. d´EL ROURELL. (Marca de clip). RARO. AT-2224; T-2565. EBC.584 - 50 Cèntims. S/F. Aj. d´EL ROURELL. (Marca de clip). RARO. AT-2224; T-2565. EBC.
50 Cèntims. S/F. Aj. d´EL ROURELL. (Marca de clip). RARO. AT-2224; T-2565. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 1937. Aj. de SARRAL. Cartón. (Pequeñas roturas). RARO. AT-2285; T-2636. MBC-.585 - 1 Pesseta. 1937. Aj. de SARRAL. Cartón. (Pequeñas roturas). RARO. AT-2285; T-2636. MBC-.
1 Pesseta. 1937. Aj. de SARRAL. Cartón. (Pequeñas roturas). RARO. AT-2285; T-2636. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 1937. Aj. de SARRAL. Cartón. Tirada: 1.000 billetes. RARO. AT-2286; T-2637. MBC.586 - 50 Cèntims. 1937. Aj. de SARRAL. Cartón. Tirada: 1.000 billetes. RARO. AT-2286; T-2637. MBC.
50 Cèntims. 1937. Aj. de SARRAL. Cartón. Tirada: 1.000 billetes. RARO. AT-2286; T-2637. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. S/F. Aj. de LA SELVA DEL CAMP. Cartulina. (Leves manchitas. Restos de adhesivo en reverso587 - 1 Pesseta. S/F. Aj. de LA SELVA DEL CAMP. Cartulina. (Leves manchitas. Restos de adhesivo en reverso
1 Pesseta. S/F. Aj. de LA SELVA DEL CAMP. Cartulina. (Leves manchitas. Restos de adhesivo en reverso). MUY RARO. AT-2321; T-2681. EBC. PAPER MONEY OF

5 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA SELVA DEL CAMP. Cartón. (Manchita en anverso). MUY RARO. T-2693. M588 - 5 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA SELVA DEL CAMP. Cartón. (Manchita en anverso). MUY RARO. T-2693. M