From November 15th to November 19th 2010 from
2010 Dec 21
2010 Dec 21
2010 Dec 21
599 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de VALLBONA D´ANOIA. Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-2641; T-3059. MBC+.
1 Pesseta. S/F. Aj. de VALLBONA D´ANOIA. Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. AT-2641; T-3059. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
600 -
50 Cèntims. Juny 1937. Aj. de VALLBONA DE LES MONGES. (Roturas en margen, Algo sucio). MUY ESCASO. A
601 -
20 Cèntims. S/F. Aj. de VALLFOGONA DE RIUCORP. Cartón. MUY RARO. AT-2672a; T-3089a. MBC-.
20 Cèntims. S/F. Aj. de VALLFOGONA DE RIUCORP. Cartón. MUY RARO. AT-2672a; T-3089a. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
602 -
5 Cèntims. S/F. Aj. de VALLFOGONA DE RIUCORP. Cartón. AT-2674; T-3091. MBC-.
5 Cèntims. S/F. Aj. de VALLFOGONA DE RIUCORP. Cartón. AT-2674; T-3091. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
603 -
10 Cèntims. S/F. Aj. de VALLMOLL. Cartulina. RARO. AT-2683; T-3099. MBC+.
10 Cèntims. S/F. Aj. de VALLMOLL. Cartulina. RARO. AT-2683; T-3099. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
604 -
1 Pesseta. S/F. C.M. de VERGES. Cartón. Sin valor. RARO. AT-2729 var.; T-3148 var. EBC-.
1 Pesseta. S/F. C.M. de VERGES. Cartón. Sin valor. RARO. AT-2729 var.; T-3148 var. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
605 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. MUY ESCASO. AT-2751a; T-3172a. MBC-.
1 Pesseta. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. MUY ESCASO. AT-2751a; T-3172a. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
606 -
1 Pesseta. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. (Sucio). MUY ESCASO. AT-2752; T-3173. MBC-.
1 Pesseta. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. (Sucio). MUY ESCASO. AT-2752; T-3173. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
607 -
25 Cèntims. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. (Algo sucio). RARO. AT-2756; T-3177. MBC+.
25 Cèntims. S/F. Aj. de VIELLA. Cartulina. (Algo sucio). RARO. AT-2756; T-3177. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
608 -
10 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA VILABELLA. Cartón. (Sucio). MUY RARO. T-3188. MBC.
10 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA VILABELLA. Cartón. (Sucio). MUY RARO. T-3188. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
609 -
5 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA VILABELLA. Cartón. E.R. de C. manuscrito en reverso. MUY RARO. T-3
Start Price : 270.00
610 -
1 Pesseta. s/F. C.M. de VILANOVA DE SEGRIÀ. Cartón. Sin sello tampón ni firma. (Pequeñas manchitas).
611 -
50 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA DE LA VILELLA BAIXA. Cartulina redonda. RARO. T-3351. (MBC-).
50 Cèntims. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA DE LA VILELLA BAIXA. Cartulina redonda. RARO. T-3351. (MBC-). PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
612 -
50 Cèntims. S/F. Aj. de VINAIXA. Cartón. (Restos adhesivo en reverso). RARO. AT-2909; T-3372. MBC+.
50 Cèntims. S/F. Aj. de VINAIXA. Cartón. (Restos adhesivo en reverso). RARO. AT-2909; T-3372. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
613 -
1 Peseta. S/F. C.M. de BAILÉN (Jaén). Cartón. RARO. Mont-220D. MBC+.
1 Peseta. S/F. C.M. de BAILÉN (Jaén). Cartón. RARO. Mont-220D. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ANDALUCÍA
614 -
50 Céntimos. 1937. C.M. de BENALVA DE LAS VILLAS (Granada). Cartón. (Sucio). MUY ESCASO. Mont-277C.
615 -
50 Céntimos. S/F. C.M. de BLÁZQUEZ (Córodba). Cartón. (Pequeñas roturas). RARO. Mont-344A. MBC.
616 -
50 Céntimos. S/F. LA AZUCARERA DE CANILES (Granada). (Leves manchitas del tiempo). ¿INÉDITO?. KG-No
617 -
25 Céntimos. Agosto 1937. C.M. de CARBONERAS (Almería). Mont-448A. SC.
25 Céntimos. Agosto 1937. C.M. de CARBONERAS (Almería). Mont-448A. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ANDALUCÍA
618 -
0,10 Céntimos. S/F. C.M. de CAZALILLA (Jaén). Cartón. (Algo sucio). ¿INÉDITO?. KG-No cat. Mont-No ca
619 -
1 Peseta. S/F. C.M. de COLOMERA (Granada). (Roturas). INÉDITO. KG-No cat.; Mont-537 No cat. este val
620 -
25 Céntimos. Agosto 1937. C.M. de CHIRIVEL (Almería). Cartón. (Algo sucio). Mont-580B. EBC.
621 -
1 Peseta. S/F. Ay. de JAMILENA (Jaén). Cartón. (Sucio). ¿INÉDITO?. KG-No cat.; Mont-No cat. MBC+.
622 -
50 Céntimos. S/F. C.M. de PIÑAR (Granada). Cartón. Mont-1116S. MBC-.
50 Céntimos. S/F. C.M. de PIÑAR (Granada). Cartón. Mont-1116S. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ANDALUCÍA
623 -
1 Peseta. S/F. C.M. de PÓRTUGOS (Granada). Cartón. INÉDITO. KG-No cat.; Mont-No cat. MBC.
1 Peseta. S/F. C.M. de PÓRTUGOS (Granada). Cartón. INÉDITO. KG-No cat.; Mont-No cat. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ANDALUCÍA
624 -
2 Pesetas. S/F. C.M. de SERÓN (Almería). Cartulina. (Levísimas manchitas). MUY RARO. Mont-13536. SC-
625 -
15 Céntimos. S/F. C.M. de TIJOLA (Almería). Mont-1418 No cat. este valor. EBC+.
15 Céntimos. S/F. C.M. de TIJOLA (Almería). Mont-1418 No cat. este valor. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ANDALUCÍA
626 -
2 Pesetas. 10 Octubre 1937. C.M. de UGÍJAR (Granada). Cartulina. Serie A. Mont-1488D. EBC-.
2 Pesetas. 10 Octubre 1937. C.M. de UGÍJAR (Granada). Cartulina. Serie A. Mont-1488D. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ANDALUCÍA
627 -
10 Céntimos. S/F. COOP. TRABAJADORES DE LA TIERRA U.G.T. ALCAMPEL (Huesca). Cartón. (Roturas. Repara
628 -
1 Peseta. S/F. C.M. de LA ALMOLDA (Zaragoza). Mont-142D. MBC.
1 Peseta. S/F. C.M. de LA ALMOLDA (Zaragoza). Mont-142D. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT
629 -
1 Peseta. 25 Abril 1937. C.M. de ALTORINCÓN (Huesca). Cartón. Reverso sello tampón CONSEJO MUNICIPAL
630 -
50 Céntimos. 17 Enero 1938. C.M. de BERGE (Teruel). (Pequeña rotura y pequeña manchita). MUY ESCASO.
631 -
1 Peseta. S/F. C. LOCAL DE BROTO (Huesca). MUY ESCASO. Mont-368C. EBC.
1 Peseta. S/F. C. LOCAL DE BROTO (Huesca). MUY ESCASO. Mont-368C. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT
632 -
50 Céntimos. Octubre 1937. C.M. de CALACEITE (Teruel). (Pequeñas manchitas). RARO. Mont-389A; TFP-12
633 -
1 Peseta. Octubre 1937. C.M. de CALACEITE (Teruel). (Roturas. Pequeña reparación). RARO. Mont-389B;
634 -
1 Peseta. S/F. Ay. de CASTEL DE CABRA (Teruel). Sin numeración. Mont-470B. SC.
1 Peseta. S/F. Ay. de CASTEL DE CABRA (Teruel). Sin numeración. Mont-470B. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT
635 -
0,25 Pesetas. 1 Noviembre 1937. C.M. de ESTOPIÑÁN (Huesca). (Leves roturas en margen). RARÍSIMO. Mon
636 -
1 Peseta. S/F. Ay. de FABARA (Zaragoza). Cartón. TFP-186. EBC-.
1 Peseta. S/F. Ay. de FABARA (Zaragoza). Cartón. TFP-186. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT
637 -
30 Céntimos. S/F. Ay. de FABARA (Zaragoza). Cartón. (Roturas). MUY ESCASO. TFP-88. MBC-.
638 -
50 Céntimos. 15 Enero 1938. C.M. de FAYÓN (Zaragoza). RARO. Mont-636D; TFP-200. MBC+.
639 -
0,50 Pesetas. S/F. C.M. de FOZ-CALANDA (Teruel). MUY ESCASO. Mont-670B. MBC+.
0,50 Pesetas. S/F. C.M. de FOZ-CALANDA (Teruel). MUY ESCASO. Mont-670B. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT
640 -
5 Céntimos. S/F. C. POPULAT ANTIFASCISTA DE FRAGA (Huesca). Cartón. Billete de 2 Pesetas con sobrema
641 -
10 Céntimos. S/F. COMITÉ POPULAR ANTIFASCISTA FRAGA (Huesca). Cartón. Sobrecarga 10C sobre billete 2
642 -
50 Céntimos. COMITÉ POPULAR ANTIFASCISTA FRAGA (Huesca). Cartón. Sobrecarga 50C sobre billete 5 Pese
643 -
10 Céntimos. S/F. C.M. de FRAGA (Huesca). Cartón. (Manchitas). RARO. Mont-No cat.; TFP-226. MBC+.
644 -
5 Céntimos. S/F. C.M. de FRAGA (Huesca). Cartón. RARO. Mont-No cat.; TFP-227. MBC.
645 -
10 Céntimos. S/F. C.M. de LA FRESNEDA (Teruel). (Pequeñas roturas). RARO. Mont-676A; TFP-232. MBC.
646 -
25 Céntimos. S/F. C.M. de LA FRESNEDA (Teruel). (Roturas). MUY ESCASO. Mont-676B; TFP-231. MBC-.
647 -
1 Peseta. S/F. C.M. de LA FRESNEDA (Teruel). (Pequeñas roturas). Mont-676D; TFP-229. (MBC).
648 -
1 Peseta. 1 Diciembre 1937. C.M. de MONEVA (Zaragoza). Sin sello tampón. Mont-933A. SC.
649 -
3 Pesetas. S/F. COLECTIVIDAD DE MONZÓN (Huesca). Cartón. Sello tampón del Consejo Adminsitrativo de
650 -
5 Pesetas. S/F. COLECTIVIDAD DE MONZÓN (Huesca). Cartón. Sello tampón del Consejo Administrativo de
651 -
25 Pesetas. 1937. COOPERATIVA LIBRE DE MUNIESA (Teruel). Sin sello tampón ni numeración. KG-No cat.
652 -
25 Céntimos. S/F. C.M. de PEÑALBA (Huesca). Cartón. (Leves manchitas). Mont-1096B. MBC+.
653 -
0,25 Pesetas. S/F. COOP. AGRÍCOLA PUEBA DE VALVERDE (Teruel). MUY RARO. KG-No cat; Mont-No cat. MBC.
654 -
50 Céntimos. S/F. COLECTIVIDAD DE SANGARREN (Huesca). Cartón. ¿INÉDITO?. Mont-1314 no cat. este valo
655 -
10 Céntimos. S/F. COLECTIVIDAD DE TAMARITE (Huesca). Cartón. (Manchitas del tiempo). Mont-1400 no ca
656 -
25 Céntimos. 1937. C.M. de UTRILLAS (Teruel). Mont-1501A. MBC+.
25 Céntimos. 1937. C.M. de UTRILLAS (Teruel). Mont-1501A. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT
657 -
1 Peseta. 1937. C.M. de UTRILLAS (Teruel). (Roturas. Reparaciones con cinta adhesiva). RARO. Mont-15
658 -
50 Céntimos. S/F. C.M. de VALBONA (Teruel). Cartón. Mont-No cat. EBC.
50 Céntimos. S/F. C.M. de VALBONA (Teruel). Cartón. Mont-No cat. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT
659 -
1 Peseta. S/F. C.M. de VILLA DE TORLA (Huesca). Mont-1591B. MBC+.
1 Peseta. S/F. C.M. de VILLA DE TORLA (Huesca). Mont-1591B. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ARAGÓN-FRANJA DE PONENT
660 -
2 Pesetas. 21 Diciembre 1936. Ay. de CASTRO-URDIALES. Abastecimeintos de Carnes. Vale por un suminis
2 Pesetas. 21 Diciembre 1936. Ay. de CASTRO-URDIALES. Abastecimeintos de Carnes. Vale por un suministro de carne. MUY RARO. KG-No cat. este valor; Mon
661 -
1 Peseta. Junio 1937. C.M. de ARENAS DE SAN JUAN (Ciudad Real). Cartón. MUY RARO. KG-No cat.; Mont-N
662 -
25 Céntimos. S/F. C.M. de CAMUÑAS (Toledo). (Pequeñas roturas en márgenes. Algo sucio). INÉDITO. KG-
663 -
50 Céntimos. 1 Agosto 1937. C.M. de GRANATULA (Ciudad Real). Cartón. (Algo sucio). Mont-272B. MBC.
664 -
Lote 2 billetes 1 Peseta. S/F. C.M. de TORRALBA DE CALATRAVA (Ciudad Real). Cartón. Mont-1440C. EBC.
665 -
50 Céntimos. 1 Diciembre 1937. C.M. del ESCORIAL DE LA SIERRA (Madrid). Serie B. ESCASO. Mont-608A.
50 Céntimos. 1 Diciembre 1937. C.M. del ESCORIAL DE LA SIERRA (Madrid). Serie B. ESCASO. Mont-608A. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MADRID
666 -
50 Céntimos. Mayo 1937. Ay. del ESCORIAL DE LA SIERRA (Madrid). Comisión de Abastos. (Roturas). Mont
667 -
1 Peseta. S/F. MUNICIPIO DE ALBUDEITRE (Murcia). Serie A. (Algo sucio). ESCASO. Cas-19; Mont-64B. (M
1 Peseta. S/F. MUNICIPIO DE ALBUDEITRE (Murcia). Serie A. (Algo sucio). ESCASO. Cas-19; Mont-64B. (MBC+). PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MURCIA
668 -
0,50 Pesetas. 15 Febrero 1937. ALCALDÍA REPUBLICANA DE LOS ALCÁZARES (Murcia). (Roturas. Manchitas).
669 -
1 Peseta. 15 Octubre 1937. Ay. de BENIEL (Murcia). Cas-50. SC.
1 Peseta. 15 Octubre 1937. Ay. de BENIEL (Murcia). Cas-50. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MURCIA
670 -
1 Peseta. Emisión 1937. CONSEJO DE ADMINISTRACIÓN DE FINCAS INCAUTADAS BLANCA (Murcia). Cartulina. O
671 -
0,25 Pesetas. S/F. C.M. de BULLAS (Murcia). Serie B. (Pequeña manchita). MUY ESCASO. Cas-62; Mont-37
672 -
2 Pesetas. S/F. C.M. de BULLAS (Murcia). Serie A. (Rotura en esquina). MUY ESCASO. Cas-67. EBC.
2 Pesetas. S/F. C.M. de BULLAS (Murcia). Serie A. (Rotura en esquina). MUY ESCASO. Cas-67. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MURCIA
673 -
50 Céntimos. S/F. Ay. de CAMPOS DEL RÍO (Murcia). RARO. Cas-77. SC.
50 Céntimos. S/F. Ay. de CAMPOS DEL RÍO (Murcia). RARO. Cas-77. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MURCIA
674 -
25 Céntimos. 1937. C.Ml. de MAZARRÓN (Murcia). Serie A. (Manchas). Cas-144. MBC+.
25 Céntimos. 1937. C.Ml. de MAZARRÓN (Murcia). Serie A. (Manchas). Cas-144. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MURCIA
675 -
2 Pesetas. S/F. COMUNIDAD DE OBREROS MINEROS DE MAZARRÓN (Murcia). (Pequeña rotura reparada con cint
676 -
10 Céntimos. Agosto 1937. Ay. de PLIEGO (Murcia). Sello tampón Alcaldía Republicana. RARO. Cas-248.
677 -
1 Peseta. COMERCIO E INDUSTRIA DE POZO-ESTRECHO (Murcia). Bono Abastos. MUY ESCASO. Cas-257. SC.
1 Peseta. COMERCIO E INDUSTRIA DE POZO-ESTRECHO (Murcia). Bono Abastos. MUY ESCASO. Cas-257. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: MURCIA
678 -
5 Céntimos. S/F. MUNICIPIO DE ULEA (Murcia). (Parte de impresión de otro billete en reverso). RARO.
679 -
1 Peseta. S/F. C.M. de AGRES (Alicante). MUY ESCASO. Mont-17E; TV-19. SC.
1 Peseta. S/F. C.M. de AGRES (Alicante). MUY ESCASO. Mont-17E; TV-19. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE
680 -
5 Céntimos. S/F. FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ ALCOY (Alicante). Celuloide. RARÍSIMO. TV-No cat. E
681 -
25 Céntimos. S/F. FÁBRICA DE PAPEL DE FUMAR BAMBÚ ALCOY (Alicante). Celuloide. (LEves manchitas). RA
682 -
25 Céntimos. S/F. C.M. de ALFAFARA (Alicante). Numeración con N de tiopo caracoleado. (Algo sucio).
683 -
50 Céntimos. S/F. C.M. de ALFAFARA (Alicante). Nº 0092. (Leves manchitas del tiempo). RARO. Mont-103
684 -
1 Peseta. S/F. C.M. de ALFAFARA (Alicante). Numeración con N de tipo caracoleado. (Leves manchas del
685 -
25 Céntimos. Octubre 1937. C.M. de BENEJAMA (Alicante). (Pequeñas manchitas). Mont-283C; TV-287. EBC
686 -
2 Pesetas. Octubre 1937. C.M. de BENEJAMA (Alicante). (Manchitas). RARO. Mont-283F; TV-284. EBC-.
2 Pesetas. Octubre 1937. C.M. de BENEJAMA (Alicante). (Manchitas). RARO. Mont-283F; TV-284. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE
687 -
50 Céntimos. S/F. C.M. de BENICASIM (Castellón). Cartón octogonal. (Algo sucio). MUY RARO. Mont-292B
688 -
0,25 Pesetas. S/F. C.M. de BENIFALLIM (Alicante). RARO. Mont-302A; TV-348. SC.
0,25 Pesetas. S/F. C.M. de BENIFALLIM (Alicante). RARO. Mont-302A; TV-348. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE
689 -
1 Peseta. S/F. C.M. de BENIFALLIM (Alicante). RARO. Mont-302C; TV-346. SC.
1 Peseta. S/F. C.M. de BENIFALLIM (Alicante). RARO. Mont-302C; TV-346. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE
690 -
0,25 Pesetas. 15 Agosto 1937. C.M. de BENILLOBA (Alicante). (Manchita). RARO. Mont-306A; TV-360. MBC
0,25 Pesetas. 15 Agosto 1937. C.M. de BENILLOBA (Alicante). (Manchita). RARO. Mont-306A; TV-360. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE
691 -
0,50 Pesetas. 15 Agosto 1937. C.M. de BENILLOBA (Alicante). (Manchitas). MUY ESCASO. Mont-306B; TV-3
0,50 Pesetas. 15 Agosto 1937. C.M. de BENILLOBA (Alicante). (Manchitas). MUY ESCASO. Mont-306B; TV-359. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE
692 -
1 Pesseta. S/F. C.M. de BENIMANTELL (Alicante). Cartón. (Manchas). RARO. Mont-307C; TV-361. EBC-.
1 Pesseta. S/F. C.M. de BENIMANTELL (Alicante). Cartón. (Manchas). RARO. Mont-307C; TV-361. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE
693 -
25 Céntimos. S/F. C.M. de BENIMASOT (Alicante). Cartón. (Algo sucio). RARO. Mont-367; TV-367. EBC-.
25 Céntimos. S/F. C.M. de BENIMASOT (Alicante). Cartón. (Algo sucio). RARO. Mont-367; TV-367. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE
694 -
2 Pesetas. S/F. C.M. de CALPE (Alicante). (Roturas. Reparaciones). RARO. Mont-402D; TV-471. MBC-.
2 Pesetas. S/F. C.M. de CALPE (Alicante). (Roturas. Reparaciones). RARO. Mont-402D; TV-471. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE
695 -
25 Céntimos. S/F. C.M. de CARLET (Valencia). Cartón. (Dos perforaciones de grapa. Sucio). MUY ESCASO
696 -
0,50 Pesetas. S/F. C.M. de ESTIVELLA (Valencia). Cartón redondo. (Algo sucio). MUY RARO. Mont-625B;
697 -
1 Peseta. S/F. C.M. de FONTANARES (Valencia). Cartón. (Manchitas). RARO. Mont-658A; TV-783. EBC-.
1 Peseta. S/F. C.M. de FONTANARES (Valencia). Cartón. (Manchitas). RARO. Mont-658A; TV-783. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: VALENCIA
698 -
25 Céntimos. S/F. C.M. de GATA DE GORGOS (Alicante). Cartón. MUY ESCASO. TV-794. SC.
25 Céntimos. S/F. C.M. de GATA DE GORGOS (Alicante). Cartón. MUY ESCASO. TV-794. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: ALICANTE
707 Lots in this Session