433 - DEUTSCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 1,800.00
434 - DEUTSCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 580.00
435 - DEUTSCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 980.00
436 - DEUTSCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 4,200.00
437 - DEUTSCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 2,650.00
438 - DEUTSCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bauernpaar vor einem Gehöft an einem baumbestandenen Alpensee. Oel auf Leinwand. - Größe: 70 x 95 cm. Doubliert. Gerahmt.
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 850.00
439 - DEUTSCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 320.00
440 - DEUTSCHE KÜNSTLERWinterberg Kunst
Bidding Has ConcludedQuantity : 1 | Estimate : 1,150.00