Medalla propagandística (Italia). M. V. S. N. (Milizia Voluntaria per la Sicurezza Nazionale). G-101931 - Medalla propagandística (Italia). M. V. S. N. (Milizia Voluntaria per la Sicurezza Nazionale). G-101
Medalla propagandística (Italia). M. V. S. N. (Milizia Voluntaria per la Sicurezza Nazionale). G-1015. SC. Escasa.

Medalla de distinción. MONTEJURRA 1873. Plata. G-1039. MBC+. Rara.932 - Medalla de distinción. MONTEJURRA 1873. Plata. G-1039. MBC+. Rara.
Medalla de distinción. MONTEJURRA 1873. Plata. G-1039. MBC+. Rara.

Medalla de distinción. MONTEJURRA 1873. Bronce. G-1040. EBC+.933 - Medalla de distinción. MONTEJURRA 1873. Bronce. G-1040. EBC+.
Medalla de distinción. MONTEJURRA 1873. Bronce. G-1040. EBC+.

Medalla de distinción. SOMORROSTRO 1874. Bronce. G-1042a. EBC. Escasa.934 - Medalla de distinción. SOMORROSTRO 1874. Bronce. G-1042a. EBC. Escasa.
Medalla de distinción. SOMORROSTRO 1874. Bronce. G-1042a. EBC. Escasa.

Medalla de distinción. DON CARLOS 1874. Plata. G-1043a. SC. Rara.935 - Medalla de distinción. DON CARLOS 1874. Plata. G-1043a. SC. Rara.
Medalla de distinción. DON CARLOS 1874. Plata. G-1043a. SC. Rara.

Medalla de distinción. DOON CARLOS 1874. Bronce. G-1043b. SC. Escasa.936 - Medalla de distinción. DOON CARLOS 1874. Bronce. G-1043b. SC. Escasa.
Medalla de distinción. DOON CARLOS 1874. Bronce. G-1043b. SC. Escasa.

Conjunto de condecoraciones, medallas propagandísticas y distintivos militares de la II Guerra Mundi937 - Conjunto de condecoraciones, medallas propagandísticas y distintivos militares de la II Guerra Mundi

27 billetes de la II República. 1925: pareja correlativa, serie, Plancha; 1928: 25 pesetas (2), seri938 - 27 billetes de la II República. 1925: pareja correlativa, serie, Plancha; 1928: 25 pesetas (2), seri

5 billetes: 5 pesetas 7-1937; 100 pesetas: 11-1936 y 5-1938; 500 pesetas, 10-1940 y 1000 pesetas, 11939 - 5 billetes: 5 pesetas 7-1937; 100 pesetas: 11-1936 y 5-1938; 500 pesetas, 10-1940 y 1000 pesetas, 11
5 billetes: 5 pesetas 7-1937; 100 pesetas: 11-1936 y 5-1938; 500 pesetas, 10-1940 y 1000 pesetas, 11-1949. Calidad media MBC-.

11 billetes de 1 peseta. 1937-1953: 1937, serie R, Plancha; 1938, serie F, Plancha; 6-1940, serie C,940 - 11 billetes de 1 peseta. 1937-1953: 1937, serie R, Plancha; 1938, serie F, Plancha; 6-1940, serie C,
11 billetes de 1 peseta. 1937-1953: 1937, serie R, Plancha; 1938, serie F, Plancha; 6-1940, serie C, Plancha; 9-1940, serie B, EBC+; 1943, serie D, EB