Medalla de distinción. Brigadas Internacionales (Bulgaría). G-686. EBC. Rara.921 - Medalla de distinción. Brigadas Internacionales (Bulgaría). G-686. EBC. Rara.
Medalla de distinción. Brigadas Internacionales (Bulgaría). G-686. EBC. Rara.

Medalla de distinción. Paso del Estrecho. 5 de agosto dfe 1936. Con pasador: FRANCO. Cobre plateado.922 - Medalla de distinción. Paso del Estrecho. 5 de agosto dfe 1936. Con pasador: FRANCO. Cobre plateado.
Medalla de distinción. Paso del Estrecho. 5 de agosto dfe 1936. Con pasador: FRANCO. Cobre plateado. G-872 vte. EBC+. Escasa.

Similar a la anterior. MBC+.923 - Similar a la anterior. MBC+.
Similar a la anterior. MBC+.

Medalla propagandística. ESPAÑA LINRE 18 JULIO. G-873. EBC.924 - Medalla propagandística. ESPAÑA LINRE 18 JULIO. G-873. EBC.
Medalla propagandística. ESPAÑA LINRE 18 JULIO. G-873. EBC.

Medalla de distinción. Defensa de Oviedo. 1936-1937. Cobre y esmaltes. En estuche. G-886 bis. EBC+.925 - Medalla de distinción. Defensa de Oviedo. 1936-1937. Cobre y esmaltes. En estuche. G-886 bis. EBC+.
Medalla de distinción. Defensa de Oviedo. 1936-1937. Cobre y esmaltes. En estuche. G-886 bis. EBC+.

Placa y pin. Excautivos de Falange. G-921. Esmalte saltado en una esquina. EBC.926 - Placa y pin. Excautivos de Falange. G-921. Esmalte saltado en una esquina. EBC.
Placa y pin. Excautivos de Falange. G-921. Esmalte saltado en una esquina. EBC.

Medalla de distinción. Tela bordada, manteniendo los tipos de la Hermandad de Cautivos por España, c927 - Medalla de distinción. Tela bordada, manteniendo los tipos de la Hermandad de Cautivos por España, c

Medalla de distinción propagandística (Italia). SANTANDER 26.VIII.1937. Bronce plateado. G-972 vte. 928 - Medalla de distinción propagandística (Italia). SANTANDER 26.VIII.1937. Bronce plateado. G-972 vte.
Medalla de distinción propagandística (Italia). SANTANDER 26.VIII.1937. Bronce plateado. G-972 vte. de cinta. EBC. Rara.

Medalla propagandística. VIGRUPPO 75/27. BARCELONA 16-1-1939 XVII. G-989. EBC+. Rara.929 - Medalla propagandística. VIGRUPPO 75/27. BARCELONA 16-1-1939 XVII. G-989. EBC+. Rara.
Medalla propagandística. VIGRUPPO 75/27. BARCELONA 16-1-1939 XVII. G-989. EBC+. Rara.

Medalla propagandística (Italia). GENERALÍSIMO FRANCO. G-1004. SC. Escasa.930 - Medalla propagandística (Italia). GENERALÍSIMO FRANCO. G-1004. SC. Escasa.
Medalla propagandística (Italia). GENERALÍSIMO FRANCO. G-1004. SC. Escasa.