8 monedas de 50 centavos: 1881 (2), 1882 (2), 1883 (2) y 1885 (2). Calidad media MBC.671 - 8 monedas de 50 centavos: 1881 (2), 1882 (2), 1883 (2) y 1885 (2). Calidad media MBC.
8 monedas de 50 centavos: 1881 (2), 1882 (2), 1883 (2) y 1885 (2). Calidad media MBC.
Start Price : 105.00

10 monedas: 20 centavos (8), 1883, Manila; 50 centavos (2), 1883, Manila. MBC-/MBC.672 - 10 monedas: 20 centavos (8), 1883, Manila; 50 centavos (2), 1883, Manila. MBC-/MBC.
10 monedas: 20 centavos (8), 1883, Manila; 50 centavos (2), 1883, Manila. MBC-/MBC.

5 monedas de 20 centavos. 1881 a 1885. Manila. BC+/MBC+.673 - 5 monedas de 20 centavos. 1881 a 1885. Manila. BC+/MBC+.
5 monedas de 20 centavos. 1881 a 1885. Manila. BC+/MBC+.

4 monedas de 10 centavos de peso: 1881 (2), 1883 Y 1885. BC/MBC+.674 - 4 monedas de 10 centavos de peso: 1881 (2), 1883 Y 1885. BC/MBC+.
4 monedas de 10 centavos de peso: 1881 (2), 1883 Y 1885. BC/MBC+.

10 Céntimos. 1878. Barcelona. OM. VII-46. R.B.O. SC.675 - 10 Céntimos. 1878. Barcelona. OM. VII-46. R.B.O. SC.
10 Céntimos. 1878. Barcelona. OM. VII-46. R.B.O. SC.

5 pesetas. 1876 *18-76. Madrid. DEM. VII-82. Pequeñas marcas. EBC+.676 - 5 pesetas. 1876 *18-76. Madrid. DEM. VII-82. Pequeñas marcas. EBC+.
5 pesetas. 1876 *18-76. Madrid. DEM. VII-82. Pequeñas marcas. EBC+.

5 pesetas. 1885 *18-87. Madrid. MSM. VII-93. B.O. EBC+/SC.677 - 5 pesetas. 1885 *18-87. Madrid. MSM. VII-93. B.O. EBC+/SC.
5 pesetas. 1885 *18-87. Madrid. MSM. VII-93. B.O. EBC+/SC.

10 pesetas. 1878 *18-78. Madrid. EMM. VII-97. EBC-.678 - 10 pesetas. 1878 *18-78. Madrid. EMM. VII-97. EBC-.
10 pesetas. 1878 *18-78. Madrid. EMM. VII-97. EBC-.
Start Price : 230.00

25 pesetas. 1877 *18-7 (-). Madrid. DEM. VII-104. SC.679 - 25 pesetas. 1877 *18-7 (-). Madrid. DEM. VII-104. SC.
25 pesetas. 1877 *18-7 (-). Madrid. DEM. VII-104. SC.

25 pesetas. 1880 *18-80. Madrid. MSM. VII-108. EBC+.680 - 25 pesetas. 1880 *18-80. Madrid. MSM. VII-108. EBC+.
25 pesetas. 1880 *18-80. Madrid. MSM. VII-108. EBC+.