4 pesos. 1864. Manila. VI-689. Rayita en rev. MBC/ EBC-.661 - 4 pesos. 1864. Manila. VI-689. Rayita en rev. MBC/ EBC-.
4 pesos. 1864. Manila. VI-689. Rayita en rev. MBC/ EBC-.

5 céntimos. 1870. Barcelona. OM. VII-3. R.B.O. EBC.662 - 5 céntimos. 1870. Barcelona. OM. VII-3. R.B.O. EBC.
5 céntimos. 1870. Barcelona. OM. VII-3. R.B.O. EBC.

25 milésimas de escudo. 1868. Segovia. MBC+. Muy escasa.663 - 25 milésimas de escudo. 1868. Segovia. MBC+. Muy escasa.
25 milésimas de escudo. 1868. Segovia. MBC+. Muy escasa.

5 pesetas. 1871 *18-71. Madrid. SDM. VII-32. EBC/ EBC+.664 - 5 pesetas. 1871 *18-71. Madrid. SDM. VII-32. EBC/ EBC+.
5 pesetas. 1871 *18-71. Madrid. SDM. VII-32. EBC/ EBC+.

10 céntimos. 1873. Bruselas. VII-25. B.O. SC. Rara.665 - 10 céntimos. 1873. Bruselas. VII-25. B.O. SC. Rara.
10 céntimos. 1873. Bruselas. VII-25. B.O. SC. Rara.

Similar a la anterior. R.B.O. EBC+. Rara.666 - Similar a la anterior. R.B.O. EBC+. Rara.
Similar a la anterior. R.B.O. EBC+. Rara.

26 monedas diferentes: 12 de plata y 14 de cobre y níquel. 2 pesetas (9): 1869, 1870 (3), 1879, 1882667 - 26 monedas diferentes: 12 de plata y 14 de cobre y níquel. 2 pesetas (9): 1869, 1870 (3), 1879, 1882

13 monedas de 5 pesetas: 1871, 1875, 1877, 187 (2), EMM y DEM, 1884, 1885 (3 diferentes), 1891 (2), 668 - 13 monedas de 5 pesetas: 1871, 1875, 1877, 187 (2), EMM y DEM, 1884, 1885 (3 diferentes), 1891 (2),
13 monedas de 5 pesetas: 1871, 1875, 1877, 187 (2), EMM y DEM, 1884, 1885 (3 diferentes), 1891 (2), 1892 y 1898. Calidad media MBC.
Start Price : 105.00

8 monedas: 10 centavos 1885; 20 centavos, 1883 y 1884; 50 centavos, 1881, 1882, 1883 y 1885; Peso, 1669 - 8 monedas: 10 centavos 1885; 20 centavos, 1883 y 1884; 50 centavos, 1881, 1882, 1883 y 1885; Peso, 1
8 monedas: 10 centavos 1885; 20 centavos, 1883 y 1884; 50 centavos, 1881, 1882, 1883 y 1885; Peso, 1897. MBC/EBC-.

12 monedas de 50 centavos. 1885. Manila. MBC/ MBC+.670 - 12 monedas de 50 centavos. 1885. Manila. MBC/ MBC+.
12 monedas de 50 centavos. 1885. Manila. MBC/ MBC+.