Lote 3 fichas 10 Cèntims, 1 y 5 Pessetes. -  Guerra Civil. -  COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUAL6949 - Lote 3 fichas 10 Cèntims, 1 y 5 Pessetes. - Guerra Civil. - COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUAL

10 Pessetes. -  1 Gener 1938. -  COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUALADA. -  Cartulina. Números má6950 - 10 Pessetes. - 1 Gener 1938. - COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUALADA. - Cartulina. Números má

Lote 3 vales 5,10 y 15 Céntimos. -  AUTOBUSES BARCELONA C.N.T./A.I.T. -  Serie A. MBC+ a EBC. -  -6951 - Lote 3 vales 5,10 y 15 Céntimos. - AUTOBUSES BARCELONA C.N.T./A.I.T. - Serie A. MBC+ a EBC. - -
Lote 3 vales 5,10 y 15 Céntimos. AUTOBUSES BARCELONA C.N.T./A.I.T. Serie A. MBC+ a EBC.

Lote 4 vales 5 (2), 10 y 15 Céntimos. -  AUTOBUSES BARCELONA C.N.T./A.I.T. -  5 Céntimos Serie C, 106952 - Lote 4 vales 5 (2), 10 y 15 Céntimos. - AUTOBUSES BARCELONA C.N.T./A.I.T. - 5 Céntimos Serie C, 10

Lote 9 fichas 0,50 (2), 1 (4), 2 y 10 Pesetas (2). -  COOPERATIVA OBRERA POPULAR EL SIGLO XX y COOPE6953 - Lote 9 fichas 0,50 (2), 1 (4), 2 y 10 Pesetas (2). - COOPERATIVA OBRERA POPULAR EL SIGLO XX y COOPE

Lote 8 fichas 10,25,30,40,50 Cèntims y 1,2,5 Pesetas. -  S/F. -  RESTAURNAT JOANET. BARCELONA. -  Ni6954 - Lote 8 fichas 10,25,30,40,50 Cèntims y 1,2,5 Pesetas. - S/F. - RESTAURNAT JOANET. BARCELONA. - Ni

Lote 20 Fichas Cooperativas. -  S/F. -  MERCADO DEL BORN. -  Varios metales. A EXAMINAR. MBC- a MBC+6955 - Lote 20 Fichas Cooperativas. - S/F. - MERCADO DEL BORN. - Varios metales. A EXAMINAR. MBC- a MBC+
Lote 20 Fichas Cooperativas. S/F. MERCADO DEL BORN. Varios metales. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.

Lote 26 Fichas Cooperativas. -  S/F. -  MERCADO DEL BORN. -  Varios metales. A EXAMINAR. BC- a MBC+.6956 - Lote 26 Fichas Cooperativas. - S/F. - MERCADO DEL BORN. - Varios metales. A EXAMINAR. BC- a MBC+.
Lote 26 Fichas Cooperativas. S/F. MERCADO DEL BORN. Varios metales. A EXAMINAR. BC- a MBC+.

Valor 50. -  1942. -  ECONOMATO DE LA EMPRESA MERCANTIL. PICH AGUILERA S.A. BARCELONA. -  Cartulina.6957 - Valor 50. - 1942. - ECONOMATO DE LA EMPRESA MERCANTIL. PICH AGUILERA S.A. BARCELONA. - Cartulina.
Valor 50. 1942. ECONOMATO DE LA EMPRESA MERCANTIL. PICH AGUILERA S.A. BARCELONA. Cartulina. EBC+.

25 Céntimos. -  COOPERATIVA LA ECONÓMICA OBRERA POBLET (Barri de). BARCELONA. -  Ni. (Rayitas). L-No6958 - 25 Céntimos. - COOPERATIVA LA ECONÓMICA OBRERA POBLET (Barri de). BARCELONA. - Ni. (Rayitas). L-No
25 Céntimos. COOPERATIVA LA ECONÓMICA OBRERA POBLET (Barri de). BARCELONA. Ni. (Rayitas). L-No cat. MBC.