Lote 2 fichas 5 y 10 Céntimos. -  Guerra Civil. -  U.C.B. COOPERATIVA LA CONFIANZA ANDRESENSE. SANT6889 - Lote 2 fichas 5 y 10 Céntimos. - Guerra Civil. - U.C.B. COOPERATIVA LA CONFIANZA ANDRESENSE. SANT

Lote 3 fichas 5, 10 Céntimos y 1 Pesseta. -  Guerra Civil. -  U.C.B. UNIÓN DE COOPERADORES DEL FUERT6890 - Lote 3 fichas 5, 10 Céntimos y 1 Pesseta. - Guerra Civil. - U.C.B. UNIÓN DE COOPERADORES DEL FUERT

Serie 3 fichas 1 y 2 Pessetes. -  Guerra Civil. -  Ni. L-1647/1649. MBC- y MBC. -  -6891 - Serie 3 fichas 1 y 2 Pessetes. - Guerra Civil. - Ni. L-1647/1649. MBC- y MBC. - -
Serie 3 fichas 1 y 2 Pessetes. Guerra Civil. Ni. L-1647/1649. MBC- y MBC.

5 Céntimos. -  COOPERATIVA COLECTIVA AMPARO OBRERO. PRECIA 13 y 15. SANS. BARCELONA. -  Latón. (Golp6892 - 5 Céntimos. - COOPERATIVA COLECTIVA AMPARO OBRERO. PRECIA 13 y 15. SANS. BARCELONA. - Latón. (Golp
5 Céntimos. COOPERATIVA COLECTIVA AMPARO OBRERO. PRECIA 13 y 15. SANS. BARCELONA. Latón. (Golpecitos en canto). L-1692. MBC.

10 Céntimos. -  S/f. -  COOPERATIVA OBRERA ´LA LEALTAD SANSENSE´. SANS. BARCELONA. -  AE. Ø 27 mm. L6893 - 10 Céntimos. - S/f. - COOPERATIVA OBRERA ´LA LEALTAD SANSENSE´. SANS. BARCELONA. - AE. Ø 27 mm. L
10 Céntimos. S/f. COOPERATIVA OBRERA ´LA LEALTAD SANSENSE´. SANS. BARCELONA. AE. Ø 27 mm. L-1709. MBC+.

5 Cèntims. -  Guerra Civil. -  U.C.B. SOCIEDAD COOPERATIVA OBRERA MODELO SEL SIGLO XX. 1928. SANS, B6894 - 5 Cèntims. - Guerra Civil. - U.C.B. SOCIEDAD COOPERATIVA OBRERA MODELO SEL SIGLO XX. 1928. SANS, B
5 Cèntims. Guerra Civil. U.C.B. SOCIEDAD COOPERATIVA OBRERA MODELO SEL SIGLO XX. 1928. SANS, BARCELONA. Latón. Ø 25 mm. L-1717. MBC.

10 Cèntims. -  Guerra Civil. -  U.C.B. SOCIEDAD COOPERATIVA OBRERA MODELO DEL SIGLO XX-1928. SANS, B6895 - 10 Cèntims. - Guerra Civil. - U.C.B. SOCIEDAD COOPERATIVA OBRERA MODELO DEL SIGLO XX-1928. SANS, B

Lote 3 fichas 5 y 10 Céntimos y 1 Kilo de Pan. -  Guerra Civil. -  U.C.B. SOCIEDAD COOPERATIVA OBRER6896 - Lote 3 fichas 5 y 10 Céntimos y 1 Kilo de Pan. - Guerra Civil. - U.C.B. SOCIEDAD COOPERATIVA OBRER

Lote 2 fichas 1 y 2 Pesetas. -  Guerra Civil. -  U.C.B. LA NUEVA ACTIVIDAD OBRERA. SANS. -  Ni. L-176897 - Lote 2 fichas 1 y 2 Pesetas. - Guerra Civil. - U.C.B. LA NUEVA ACTIVIDAD OBRERA. SANS. - Ni. L-17
Lote 2 fichas 1 y 2 Pesetas. Guerra Civil. U.C.B. LA NUEVA ACTIVIDAD OBRERA. SANS. Ni. L-1729 y 1730. MBC y MBC-.

10 Cèntims. -  Guerra Civil. -  U.C.B. COOPERATIVA LA NUEVA OBRERA DE SANS. BARCELONA. -  AE. Ø 29 m6898 - 10 Cèntims. - Guerra Civil. - U.C.B. COOPERATIVA LA NUEVA OBRERA DE SANS. BARCELONA. - AE. Ø 29 m
10 Cèntims. Guerra Civil. U.C.B. COOPERATIVA LA NUEVA OBRERA DE SANS. BARCELONA. AE. Ø 29 mm. (Golpecitos). L-1737. MBC.