50 Céntimos. -  S/F. -  C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). -  MUY RARO. TV-No cat. SC. -  -6828 - 50 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -
50 Céntimos. S/F. C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). MUY RARO. TV-No cat. SC.

50 Céntimos. -  S/F. -  C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). -  MUY RARO. TV-No cat. SC. -  -6829 - 50 Céntimos. - S/F. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (Alicante). - MUY RARO. TV-No cat. SC. - -

50 Céntimos. -  Julio 1937. -  C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (ALICANTE). -  ESCASO. M-652B. EBC-. -  -6830 - 50 Céntimos. - Julio 1937. - C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (ALICANTE). - ESCASO. M-652B. EBC-. - -
50 Céntimos. Julio 1937. C.M. de FLOREAL DEL RASPEIG (ALICANTE). ESCASO. M-652B. EBC-.

50 Céntimos. -  1 Agosto 1937. -  C.M. MONOVAR (ALICANTE). -  ESCASO. M-939B. MBC. -  -6831 - 50 Céntimos. - 1 Agosto 1937. - C.M. MONOVAR (ALICANTE). - ESCASO. M-939B. MBC. - -
50 Céntimos. 1 Agosto 1937. C.M. MONOVAR (ALICANTE). ESCASO. M-939B. MBC.

1 Peseta. -  1 Agosto 1937. -  C.M. MONOVAR (Alicante). -  ESCASO. M-939C. MBC. -  -6832 - 1 Peseta. - 1 Agosto 1937. - C.M. MONOVAR (Alicante). - ESCASO. M-939C. MBC. - -
1 Peseta. 1 Agosto 1937. C.M. MONOVAR (Alicante). ESCASO. M-939C. MBC.

50 Céntimos. -  Julio 1937. -  LA COMISIÓN DE ABASTECIMIENTOS DE VILLENA (Alicante). -  TV-1528. SC.6833 - 50 Céntimos. - Julio 1937. - LA COMISIÓN DE ABASTECIMIENTOS DE VILLENA (Alicante). - TV-1528. SC.
50 Céntimos. Julio 1937. LA COMISIÓN DE ABASTECIMIENTOS DE VILLENA (Alicante). TV-1528. SC.

4 billetes de la Guerra Civil. -  Binefar, Ainsa, Benicarló y vale de 1 Peseta del Ejercito. Interes6834 - 4 billetes de la Guerra Civil. - Binefar, Ainsa, Benicarló y vale de 1 Peseta del Ejercito. Interes
4 billetes de la Guerra Civil. Binefar, Ainsa, Benicarló y vale de 1 Peseta del Ejercito. Interesante. A EXAMINAR. BC+ a MBC+.

Serie 4 fichas 5, 10, 25 Cèntims y 1 Pesseta. -  COOP. OBRERA LA PROGRESIVA. PARETS DEL VALLÈS. -  L6835 - Serie 4 fichas 5, 10, 25 Cèntims y 1 Pesseta. - COOP. OBRERA LA PROGRESIVA. PARETS DEL VALLÈS. - L
Serie 4 fichas 5, 10, 25 Cèntims y 1 Pesseta. COOP. OBRERA LA PROGRESIVA. PARETS DEL VALLÈS. Latón y Ni. L-42/45. MBC+ a EBC.

25 Céntimos. -  COOPERATIVA LA FRATERNAL CALDENSE. CALDAS DE MONTBUY. -  Latón. (Pequeños golpecitos6836 - 25 Céntimos. - COOPERATIVA LA FRATERNAL CALDENSE. CALDAS DE MONTBUY. - Latón. (Pequeños golpecitos
25 Céntimos. COOPERATIVA LA FRATERNAL CALDENSE. CALDAS DE MONTBUY. Latón. (Pequeños golpecitos. Manchita en reverso). L-63. MBC+/EBC-.

5 Céntimos. -  1945. -  COOPERATIVA DE CONSUMO LA RUBINENSE. RUBI. -  Zinc. Ø 18 mm. (Oxidaciones).6837 - 5 Céntimos. - 1945. - COOPERATIVA DE CONSUMO LA RUBINENSE. RUBI. - Zinc. Ø 18 mm. (Oxidaciones).
5 Céntimos. 1945. COOPERATIVA DE CONSUMO LA RUBINENSE. RUBI. Zinc. Ø 18 mm. (Oxidaciones). L-96. MBC+.