50 Céntimos. -  5 Septiembre 1937. -  C.M. de CASTELLOTE (Teruel). -  M-496B. SC. -  -6798 - 50 Céntimos. - 5 Septiembre 1937. - C.M. de CASTELLOTE (Teruel). - M-496B. SC. - -
50 Céntimos. 5 Septiembre 1937. C.M. de CASTELLOTE (Teruel). M-496B. SC.

1 Peseta. -  COMITÉ POPULAR ANTIFASCISTA de FRAGA (Huesca). -  Cartón. EBC+. -  -6799 - 1 Peseta. - COMITÉ POPULAR ANTIFASCISTA de FRAGA (Huesca). - Cartón. EBC+. - -
1 Peseta. COMITÉ POPULAR ANTIFASCISTA de FRAGA (Huesca). Cartón. EBC+.

1 Peseta. -  S/F. -  C.M. de GRAÑEN (HUESCA). -  (Manchitas). ESCASO. M-728c. MBC+. -  -6800 - 1 Peseta. - S/F. - C.M. de GRAÑEN (HUESCA). - (Manchitas). ESCASO. M-728c. MBC+. - -
1 Peseta. S/F. C.M. de GRAÑEN (HUESCA). (Manchitas). ESCASO. M-728c. MBC+.

Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. -  COLECTIVIDAD OBRERA U.G.T.-C.N.T. de HIJAR (Teruel). -  M6801 - Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - COLECTIVIDAD OBRERA U.G.T.-C.N.T. de HIJAR (Teruel). - M
Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. COLECTIVIDAD OBRERA U.G.T.-C.N.T. de HIJAR (Teruel). MBC.

1 Peseta. -  14 Abril 1937. -  C.M. de SAMPER DE CALANDA (Teruel). -  (Pequeños cortes. Reparaciones6802 - 1 Peseta. - 14 Abril 1937. - C.M. de SAMPER DE CALANDA (Teruel). - (Pequeños cortes. Reparaciones
1 Peseta. 14 Abril 1937. C.M. de SAMPER DE CALANDA (Teruel). (Pequeños cortes. Reparaciones). MUY ESCASO. MBC.

Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. -  Junio 1937. -  C.M. de SARIÑENA (Huesca). -  MBC. -  -6803 - Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - Junio 1937. - C.M. de SARIÑENA (Huesca). - MBC. - -
Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. C.M. de SARIÑENA (Huesca). MBC.

2 Pesetas. -  11 Mayo 1937. -  C.M. de SÁSTAGO (Zaragoza). -  (Pequeña mancha). EBC-. -  -6804 - 2 Pesetas. - 11 Mayo 1937. - C.M. de SÁSTAGO (Zaragoza). - (Pequeña mancha). EBC-. - -
2 Pesetas. 11 Mayo 1937. C.M. de SÁSTAGO (Zaragoza). (Pequeña mancha). EBC-.

1 Peseta. -  11 Mayo 1937. -  C.M. de SÁSTAGO (Zaragoza). -  EBC. -  -6805 - 1 Peseta. - 11 Mayo 1937. - C.M. de SÁSTAGO (Zaragoza). - EBC. - -
1 Peseta. 11 Mayo 1937. C.M. de SÁSTAGO (Zaragoza). EBC.

25 Céntimos. -  5 Agosto 1937. -  C.M. de ALBOX (Almería). -  (Pequeñas reparaciones). M-63A. EBC-.6806 - 25 Céntimos. - 5 Agosto 1937. - C.M. de ALBOX (Almería). - (Pequeñas reparaciones). M-63A. EBC-.
25 Céntimos. 5 Agosto 1937. C.M. de ALBOX (Almería). (Pequeñas reparaciones). M-63A. EBC-.

25 Céntimos. -  S/F. -  C.M. de ALMERÍA. -  M-139A. SC. -  -6807 - 25 Céntimos. - S/F. - C.M. de ALMERÍA. - M-139A. SC. - -
25 Céntimos. S/F. C.M. de ALMERÍA. M-139A. SC.