25 Cèntims. -  2 Maig 1937. -  SINDICAT AGRÍCOLA DE SOLIVELLA. -  RARO. T-2770. MBC+. -  -6638 - 25 Cèntims. - 2 Maig 1937. - SINDICAT AGRÍCOLA DE SOLIVELLA. - RARO. T-2770. MBC+. - -
25 Cèntims. 2 Maig 1937. SINDICAT AGRÍCOLA DE SOLIVELLA. RARO. T-2770. MBC+.

50 Cèntims. -  19 Agost 1937. -  Aj. de SOLSONA. -  ESCASO. AT-2390; T-2780. SC. -  -6639 - 50 Cèntims. - 19 Agost 1937. - Aj. de SOLSONA. - ESCASO. AT-2390; T-2780. SC. - -
50 Cèntims. 19 Agost 1937. Aj. de SOLSONA. ESCASO. AT-2390; T-2780. SC.

25 Cèntims. -  1 Desembre 1937. -  Aj. de SOLSONA. -  AT-2393; T-2783. EBC-. -  -6640 - 25 Cèntims. - 1 Desembre 1937. - Aj. de SOLSONA. - AT-2393; T-2783. EBC-. - -
25 Cèntims. 1 Desembre 1937. Aj. de SOLSONA. AT-2393; T-2783. EBC-.

1 Pesseta. -  1937. -  C.M. de SORT. -  Cartón. ESCASO. AT-2394; T-2784. MBC+. -  -6641 - 1 Pesseta. - 1937. - C.M. de SORT. - Cartón. ESCASO. AT-2394; T-2784. MBC+. - -
1 Pesseta. 1937. C.M. de SORT. Cartón. ESCASO. AT-2394; T-2784. MBC+.

1 Pesseta. -  C.M. de SORT. -  Sin sello-tampón. RARO. AT-2395a; T-2785a. SC. -  -6642 - 1 Pesseta. - C.M. de SORT. - Sin sello-tampón. RARO. AT-2395a; T-2785a. SC. - -
1 Pesseta. C.M. de SORT. Sin sello-tampón. RARO. AT-2395a; T-2785a. SC.

50 Cèntims. -  C.M. de SORT. -  Cartón. Sin dentado. (Sucio). ESCASO. AT-2396; T-2786. MBC. -  -6643 - 50 Cèntims. - C.M. de SORT. - Cartón. Sin dentado. (Sucio). ESCASO. AT-2396; T-2786. MBC. - -
50 Cèntims. C.M. de SORT. Cartón. Sin dentado. (Sucio). ESCASO. AT-2396; T-2786. MBC.

50 Cèntims. -  C.M. de SORT. -  Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2396; T-2786. MBC. -  -6644 - 50 Cèntims. - C.M. de SORT. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2396; T-2786. MBC. - -
50 Cèntims. C.M. de SORT. Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-2396; T-2786. MBC.

50 Cèntims. -  C.M. de SORT. -  Cartón. Margenes superior y derecho dentados. (Algo sucio). ESCASO.6645 - 50 Cèntims. - C.M. de SORT. - Cartón. Margenes superior y derecho dentados. (Algo sucio). ESCASO.
50 Cèntims. C.M. de SORT. Cartón. Margenes superior y derecho dentados. (Algo sucio). ESCASO. AT-2397; T-2787. MBC.

20 Cèntims. -  C.M. de SORT. -  Cartón. ESCASO. AT-2399; T-2789. SC. -  -6646 - 20 Cèntims. - C.M. de SORT. - Cartón. ESCASO. AT-2399; T-2789. SC. - -
20 Cèntims. C.M. de SORT. Cartón. ESCASO. AT-2399; T-2789. SC.

1 Pesseta. -  16 Maig 1937. -  Aj. de SUBIRATS. -  Sin sello tampón. ESCASO. AT-2408a; T-2798a. EBC-6647 - 1 Pesseta. - 16 Maig 1937. - Aj. de SUBIRATS. - Sin sello tampón. ESCASO. AT-2408a; T-2798a. EBC-
1 Pesseta. 16 Maig 1937. Aj. de SUBIRATS. Sin sello tampón. ESCASO. AT-2408a; T-2798a. EBC-.