Lote 5 billetes 10, 15, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  Maig 1937. -  C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS.6518 - Lote 5 billetes 10, 15, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS.
Lote 5 billetes 10, 15, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS. AT-2059/63; T-2378/82. EBC a EBC+.

1 Pesseta. -  14 Abril 1937. -  C.M. de REUS. -  AT-2072; T-2397. SC. -  -6519 - 1 Pesseta. - 14 Abril 1937. - C.M. de REUS. - AT-2072; T-2397. SC. - -
1 Pesseta. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. AT-2072; T-2397. SC.

1 Pesseta. -  21 Juliol 1937. -  C.M. de REUS. -  Serie D. AR-2075; T-2400. MBC. -  -6520 - 1 Pesseta. - 21 Juliol 1937. - C.M. de REUS. - Serie D. AR-2075; T-2400. MBC. - -

50 Cèntim. -  14 Abril 1937. -  C.M. de REUS. -  ´N´ de tipo redondo. AT-2076a; T-2401a. EBC/EBC-. -6521 - 50 Cèntim. - 14 Abril 1937. - C.M. de REUS. - ´N´ de tipo redondo. AT-2076a; T-2401a. EBC/EBC-. -
50 Cèntim. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. ´N´ de tipo redondo. AT-2076a; T-2401a. EBC/EBC-.

50 Cèntims. -  14 Abril 1937. -  C.M. de REUS. -  ´N´ de tipo redondo. AT-2077a; T-2402a. EBC. -  -6522 - 50 Cèntims. - 14 Abril 1937. - C.M. de REUS. - ´N´ de tipo redondo. AT-2077a; T-2402a. EBC. - -
50 Cèntims. 14 Abril 1937. C.M. de REUS. ´N´ de tipo redondo. AT-2077a; T-2402a. EBC.

25 Cèntims. -  14 Abril 1937. -  C.M. de REUS. -  Serie D. AT-2085; T-2410. MBC-. -  -6523 - 25 Cèntims. - 14 Abril 1937. - C.M. de REUS. - Serie D. AT-2085; T-2410. MBC-. - -

1 Pesseta. -  Febrer 1937. -  Aj. de LA RIBA. -  Tampón 1 en anverso y reverso. (Algo sucio). RARO.6524 - 1 Pesseta. - Febrer 1937. - Aj. de LA RIBA. - Tampón 1 en anverso y reverso. (Algo sucio). RARO.
1 Pesseta. Febrer 1937. Aj. de LA RIBA. Tampón 1 en anverso y reverso. (Algo sucio). RARO. AT-2095a; T-2420a. MBC.

50 Cèntims. -  Febrer 1937. -  Aj. de LA RIBA. -  (Algunas roturas. Sucio). RARO. AT-2096; T-2421. M6525 - 50 Cèntims. - Febrer 1937. - Aj. de LA RIBA. - (Algunas roturas. Sucio). RARO. AT-2096; T-2421. M
50 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de LA RIBA. (Algunas roturas. Sucio). RARO. AT-2096; T-2421. MBC-.

50 Cèntims. -  Febrer 1937. -  Aj. de LA RIBA. -  (Pequeñas roturas). RARO. AT-2096; T-2421. MBC-. -6526 - 50 Cèntims. - Febrer 1937. - Aj. de LA RIBA. - (Pequeñas roturas). RARO. AT-2096; T-2421. MBC-. -
50 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de LA RIBA. (Pequeñas roturas). RARO. AT-2096; T-2421. MBC-.

25 Cèntims. -  Febrer 1937. -  Aj. de LA RIBA. -  Sello tampón en reverso. RARO. AT-2097a; T-2422a.6527 - 25 Cèntims. - Febrer 1937. - Aj. de LA RIBA. - Sello tampón en reverso. RARO. AT-2097a; T-2422a.
25 Cèntims. Febrer 1937. Aj. de LA RIBA. Sello tampón en reverso. RARO. AT-2097a; T-2422a. MBC+.