50 Cèntims. -  24 Juny 1937. -  C.M. de MIRAVET. -  AT-1501; T-1722. MBC+. -  -6298 - 50 Cèntims. - 24 Juny 1937. - C.M. de MIRAVET. - AT-1501; T-1722. MBC+. - -
50 Cèntims. 24 Juny 1937. C.M. de MIRAVET. AT-1501; T-1722. MBC+.

25 Cèntims. -  24 Juny 1937. -  C.M. de MIRAVET. -  (Sucio. Roturas con perdidas de papel). AT-1502;6299 - 25 Cèntims. - 24 Juny 1937. - C.M. de MIRAVET. - (Sucio. Roturas con perdidas de papel). AT-1502;
25 Cèntims. 24 Juny 1937. C.M. de MIRAVET. (Sucio. Roturas con perdidas de papel). AT-1502; T-1723. BC.

10 Cèntims. -  Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. -  Cartón disco. Tampón con escudo pequeño. AT-1510b; T-16300 - 10 Cèntims. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - Cartón disco. Tampón con escudo pequeño. AT-1510b; T-1
10 Cèntims. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. Cartón disco. Tampón con escudo pequeño. AT-1510b; T-1732. EBC+.

10 Cèntims. -  Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. -  Cartón disco. ESCASO. AT-1510; T-1732. EBC. -  -6301 - 10 Cèntims. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - Cartón disco. ESCASO. AT-1510; T-1732. EBC. - -
10 Cèntims. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. Cartón disco. ESCASO. AT-1510; T-1732. EBC.

25 Cèntims. -  26 Novembre 1937. -  Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. -  Cartón. AT-1509; T-1731. MBC. -6302 - 25 Cèntims. - 26 Novembre 1937. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - Cartón. AT-1509; T-1731. MBC. -
25 Cèntims. 26 Novembre 1937. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. Cartón. AT-1509; T-1731. MBC.

5 Cèntims. -  Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. -  Cartón disco. AT-1511; T-1733. EBC-. -  -6303 - 5 Cèntims. - Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. - Cartón disco. AT-1511; T-1733. EBC-. - -
5 Cèntims. Aj. de MOLINS DE LLOBREGAT. Cartón disco. AT-1511; T-1733. EBC-.

1 Pesseta. -  Aj. de MOLLERUSSA. -  Cartón. AT-1514; T-1736. MBC+. -  -6305 - 1 Pesseta. - Aj. de MOLLERUSSA. - Cartón. AT-1514; T-1736. MBC+. - -
1 Pesseta. Aj. de MOLLERUSSA. Cartón. AT-1514; T-1736. MBC+.

50 Cèntims. -  Aj. de MOLLERUSSA. -  (Sucio). AT-1515; T-1737. MBC-. -  -6306 - 50 Cèntims. - Aj. de MOLLERUSSA. - (Sucio). AT-1515; T-1737. MBC-. - -
50 Cèntims. Aj. de MOLLERUSSA. (Sucio). AT-1515; T-1737. MBC-.

25 Cèntims. -  Aj. de MOLLERUSSA. -  (Algo sucio en anverso). AT-1516; T-1738. EBC-. -  -6307 - 25 Cèntims. - Aj. de MOLLERUSSA. - (Algo sucio en anverso). AT-1516; T-1738. EBC-. - -
25 Cèntims. Aj. de MOLLERUSSA. (Algo sucio en anverso). AT-1516; T-1738. EBC-.

25 Cèntims. -  Aj. de MOLLERUSSA. -  Cartón. ESCASO. AT-1516; T-1738. MBC+. -  -6308 - 25 Cèntims. - Aj. de MOLLERUSSA. - Cartón. ESCASO. AT-1516; T-1738. MBC+. - -
25 Cèntims. Aj. de MOLLERUSSA. Cartón. ESCASO. AT-1516; T-1738. MBC+.