Prueba de color de anverso 100 Pesetas. -  (30 Junio 1906). -  Color rosa y verde. RARO. Ed-No cat.;5490 - Prueba de color de anverso 100 Pesetas. - (30 Junio 1906). - Color rosa y verde. RARO. Ed-No cat.;
Prueba de color de anverso 100 Pesetas. (30 Junio 1906). Color rosa y verde. RARO. Ed-No cat.; LB-97pf, mismo ejemplar. SC.
Start Price : 640.00

Prueba de color de anverso 100 Pesetas. -  (30 Junio 1906). -  Color amarillo, naranja y verde. SPEC5491 - Prueba de color de anverso 100 Pesetas. - (30 Junio 1906). - Color amarillo, naranja y verde. SPEC
Prueba de color de anverso 100 Pesetas. (30 Junio 1906). Color amarillo, naranja y verde. SPECIMEN en taladros. RARO. Ed-No cat.; LB-97p, mismo ejempl
Start Price : 640.00

Prueba de color de reverso 100 Pesetas. -  (30 Junio 1906). -  Color amarillo y verde. Ed-No cat.; L5492 - Prueba de color de reverso 100 Pesetas. - (30 Junio 1906). - Color amarillo y verde. Ed-No cat.; L
Prueba de color de reverso 100 Pesetas. (30 Junio 1906). Color amarillo y verde. Ed-No cat.; LB-97pe, mismo ejemplar. SC.

Prueba de color del reverso 100 Pesetas. -  (30 Junio 1906). -  SPECIMEN en taladros. Color amarillo5493 - Prueba de color del reverso 100 Pesetas. - (30 Junio 1906). - SPECIMEN en taladros. Color amarillo
Prueba de color del reverso 100 Pesetas. (30 Junio 1906). SPECIMEN en taladros. Color amarillo y verde. Ed-No cat.; LB-97pa, mismo ejemplar. SC-.

Muestra 100 Pesetas. -  30 Junio 1906. -  Anv.: Nº 0.000.000. Rev.: Nº 8.000.001 y 10.000.000 altern5494 - Muestra 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Anv.: Nº 0.000.000. Rev.: Nº 8.000.001 y 10.000.000 altern

100 Pesetas. -  30 Junio 1906. -  Serie A. (Manchitas en reverso). Ed-B97a. MBC+. -  -5495 - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie A. (Manchitas en reverso). Ed-B97a. MBC+. - -
100 Pesetas. 30 Junio 1906. Serie A. (Manchitas en reverso). Ed-B97a. MBC+.

100 Pesetas. -  30 Junio 1906. -  FALSO de ÉPOCA. Serie A. Ed-B97f. BC+. -  -5496 - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - FALSO de ÉPOCA. Serie A. Ed-B97f. BC+. - -
100 Pesetas. 30 Junio 1906. FALSO de ÉPOCA. Serie A. Ed-B97f. BC+.

100 Pesetas. -  30 Junio 1906. -  Serie B. Ed-B97a. (MBC+). -  -5497 - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie B. Ed-B97a. (MBC+). - -
100 Pesetas. 30 Junio 1906. Serie B. Ed-B97a. (MBC+).

100 Pesetas. -  30 Junio 1906. -  FALSO de ÉPOCA. Serie B. (Rotura en la parte superior). Ed-B97f. B5498 - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - FALSO de ÉPOCA. Serie B. (Rotura en la parte superior). Ed-B97f. B
100 Pesetas. 30 Junio 1906. FALSO de ÉPOCA. Serie B. (Rotura en la parte superior). Ed-B97f. BC.

100 Pesetas. -  30 Junio 1906. -  Serie C. (Dos puntos de aguja). Ed-B97a. EBC. -  -5499 - 100 Pesetas. - 30 Junio 1906. - Serie C. (Dos puntos de aguja). Ed-B97a. EBC. - -
100 Pesetas. 30 Junio 1906. Serie C. (Dos puntos de aguja). Ed-B97a. EBC.