Lote 5 monedas. -  BRASIL, INDIA, MÉXICO (2) y TÚNEZ. -  AR. Tipo duro u onza troy. Todas diferentes5400 - Lote 5 monedas. - BRASIL, INDIA, MÉXICO (2) y TÚNEZ. - AR. Tipo duro u onza troy. Todas diferentes
Lote 5 monedas. BRASIL, INDIA, MÉXICO (2) y TÚNEZ. AR. Tipo duro u onza troy. Todas diferentes. MBC+ a EBC+.

Lote 6 monedas. -  1915 a 1972. -  ANTILLAS HOLANDESAS, CUBA, HUNGRÍA, JERSEY y REUNIÓN (2). -  AR,5401 - Lote 6 monedas. - 1915 a 1972. - ANTILLAS HOLANDESAS, CUBA, HUNGRÍA, JERSEY y REUNIÓN (2). - AR,

Lote 6 monedas. -  1963 a 1977. -  BULGARIA, FRANCIA, SUECIA y TAILANDIA. -  AR. A EXAMINAR. MBC+ a5402 - Lote 6 monedas. - 1963 a 1977. - BULGARIA, FRANCIA, SUECIA y TAILANDIA. - AR. A EXAMINAR. MBC+ a
Lote 6 monedas. 1963 a 1977. BULGARIA, FRANCIA, SUECIA y TAILANDIA. AR. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Lote 6 monedas 1, 2, 5(3) y 10 Ecu. -  1992 a 1994. -  BÉLGICA y LUXEMBURGO. -  AE, AR, Br, CuZn, Cu5403 - Lote 6 monedas 1, 2, 5(3) y 10 Ecu. - 1992 a 1994. - BÉLGICA y LUXEMBURGO. - AE, AR, Br, CuZn, Cu

Lote 6 monedas. -  1975 a 1990. -  GUINEA ECUATORIAL, MARRUECOS, RUANDA, SENEGAL y UGANDA. -  AR. En5404 - Lote 6 monedas. - 1975 a 1990. - GUINEA ECUATORIAL, MARRUECOS, RUANDA, SENEGAL y UGANDA. - AR. En

Lote 8 monedas. -  1974 a 1987. -  AUSTRIA, BÉLGICA (2), GRAN BRETAÑA, GUERNSEY, ITALIA, ISLA DE MAN5405 - Lote 8 monedas. - 1974 a 1987. - AUSTRIA, BÉLGICA (2), GRAN BRETAÑA, GUERNSEY, ITALIA, ISLA DE MAN

Lote 8 monedas. -  S.XX. -  CHINA, INDONESIA, MALASIA, NEPAL, NUEVA GUINEA y SINGAPUR. -  AR. En est5406 - Lote 8 monedas. - S.XX. - CHINA, INDONESIA, MALASIA, NEPAL, NUEVA GUINEA y SINGAPUR. - AR. En est
Lote 8 monedas. S.XX. CHINA, INDONESIA, MALASIA, NEPAL, NUEVA GUINEA y SINGAPUR. AR. En estuche original y certificado (Estuches en mal estado). A EXA

Lote 9 monedas. -  ALEMANIA, ARGENTINA, BÉLGICA, CHECOSLOVAQUIA Y PORTUGAL. -  AR. A EXAMINAR. MBC a5407 - Lote 9 monedas. - ALEMANIA, ARGENTINA, BÉLGICA, CHECOSLOVAQUIA Y PORTUGAL. - AR. A EXAMINAR. MBC a
Lote 9 monedas. ALEMANIA, ARGENTINA, BÉLGICA, CHECOSLOVAQUIA Y PORTUGAL. AR. A EXAMINAR. MBC a EBC-.

Lote 10 monedas. -  1834 a 1889. -  BULGARIA, FRANCIA (6), ITALIA, POLONIA y RUMANÍA. -  AR. Tamaño5408 - Lote 10 monedas. - 1834 a 1889. - BULGARIA, FRANCIA (6), ITALIA, POLONIA y RUMANÍA. - AR. Tamaño
Lote 10 monedas. 1834 a 1889. BULGARIA, FRANCIA (6), ITALIA, POLONIA y RUMANÍA. AR. Tamaño tipo duro. MBC- a EBC.

Lote 10 monedas. -  1940 a 1991. -  CHECOSLOVAQUIA, INDIA, ITALIA y GRAN BRETAÑA. -  AR. Checoslovaq5409 - Lote 10 monedas. - 1940 a 1991. - CHECOSLOVAQUIA, INDIA, ITALIA y GRAN BRETAÑA. - AR. Checoslovaq