Lote 2 monedas 1 y 10 Coronas. -  1985y 1986. -  AR. Boda Príncipe Andrés y Década de la Mujer. KM-65350 - Lote 2 monedas 1 y 10 Coronas. - 1985y 1986. - AR. Boda Príncipe Andrés y Década de la Mujer. KM-6
Lote 2 monedas 1 y 10 Coronas. 1985y 1986. AR. Boda Príncipe Andrés y Década de la Mujer. KM-60a y 63. PROOF.

Zolota. -  1115 a.H.-1703 d.C. -  AR. KM-156. MBC. -  -5351 - Zolota. - 1115 a.H.-1703 d.C. - AR. KM-156. MBC. - -
Zolota. 1115 a.H.-1703 d.C. AR. KM-156. MBC.

1/2 Cedid Mahmudiye. -  1223 d.H./28. -  MAHMUD II (1808-1839 d.C.). -  0,73 grs. AU. KM-644. EBC. -5352 - 1/2 Cedid Mahmudiye. - 1223 d.H./28. - MAHMUD II (1808-1839 d.C.). - 0,73 grs. AU. KM-644. EBC. -
1/2 Cedid Mahmudiye. 1223 d.H./28. MAHMUD II (1808-1839 d.C.). 0,73 grs. AU. KM-644. EBC.

25 Kurush. -  1967. -  ATATURK. -  AU. Moneda de lujo. KM-870. SC. -  -5353 - 25 Kurush. - 1967. - ATATURK. - AU. Moneda de lujo. KM-870. SC. - -
25 Kurush. 1967. ATATURK. AU. Moneda de lujo. KM-870. SC.

50 Kurush. -  1966. -  ATATURK. -  AU. Moneda de lujo. (Ligeras rayitas). KM-871. SC-. -  -5354 - 50 Kurush. - 1966. - ATATURK. - AU. Moneda de lujo. (Ligeras rayitas). KM-871. SC-. - -
50 Kurush. 1966. ATATURK. AU. Moneda de lujo. (Ligeras rayitas). KM-871. SC-.

250 Kurush. -  1327 d.H./1. -  MUHAMMAD V (1909-1918 d.C.). -  AU. KM-756. EBC. -  -5355 - 250 Kurush. - 1327 d.H./1. - MUHAMMAD V (1909-1918 d.C.). - AU. KM-756. EBC. - -
250 Kurush. 1327 d.H./1. MUHAMMAD V (1909-1918 d.C.). AU. KM-756. EBC.
Start Price : 475.00

250 Kurush. -  1965. -  ATATURK. -  AU. Moneda de lujo. (Ligeras rayitas). KM-873. SC-. -  -5356 - 250 Kurush. - 1965. - ATATURK. - AU. Moneda de lujo. (Ligeras rayitas). KM-873. SC-. - -
250 Kurush. 1965. ATATURK. AU. Moneda de lujo. (Ligeras rayitas). KM-873. SC-.
Start Price : 425.00

250 Kurush. -  1970. -  ATATURK. -  AU. Moneda de lujo. KM-873. SC. -  -5357 - 250 Kurush. - 1970. - ATATURK. - AU. Moneda de lujo. KM-873. SC. - -
250 Kurush. 1970. ATATURK. AU. Moneda de lujo. KM-873. SC.

Lote 5 monedas 3.000, 5.000, 10.000 y 20.000 Liras (2). -  1983 a 1990. -  AR. 60 aniversario Repúbl5358 - Lote 5 monedas 3.000, 5.000, 10.000 y 20.000 Liras (2). - 1983 a 1990. - AR. 60 aniversario Repúbl

1 Peso. -  1878-A. -  AR. Pátina. (Rayitas y golpecitos). RARA. KM-17a. MBC.  -  -5359 - 1 Peso. - 1878-A. - AR. Pátina. (Rayitas y golpecitos). RARA. KM-17a. MBC. - -
1 Peso. 1878-A. AR. Pátina. (Rayitas y golpecitos). RARA. KM-17a. MBC.