Lote 2 monedas 1 y 2 Dinara. -  1915. -  AR. Pedro I. KM-25.1 y 26.1. MBC+. -  -5170 - Lote 2 monedas 1 y 2 Dinara. - 1915. - AR. Pedro I. KM-25.1 y 26.1. MBC+. - -
Lote 2 monedas 1 y 2 Dinara. 1915. AR. Pedro I. KM-25.1 y 26.1. MBC+.

5 Dinara. -  1879 - . AR. Milar I, como príncipe. KM-12. MBC-. -  -5171 - 5 Dinara. - 1879 - . AR. Milar I, como príncipe. KM-12. MBC-. - -
5 Dinara. 1879. AR. Milar I, como príncipe. KM-12. MBC-.

5 Dinara. -  1904. -  AR. 100 aniversario Dinastía Karageorgevich. (Golpecitos). KM-27. MBC. -  -5172 - 5 Dinara. - 1904. - AR. 100 aniversario Dinastía Karageorgevich. (Golpecitos). KM-27. MBC. - -
5 Dinara. 1904. AR. 100 aniversario Dinastía Karageorgevich. (Golpecitos). KM-27. MBC.

5 Dinara. -  1904. -  AR. 100 aniversario Dinastía Karageorgevich. (Múltiples golpecitos y rayitas).5173 - 5 Dinara. - 1904. - AR. 100 aniversario Dinastía Karageorgevich. (Múltiples golpecitos y rayitas).
5 Dinara. 1904. AR. 100 aniversario Dinastía Karageorgevich. (Múltiples golpecitos y rayitas). KM-27. MBC-.

1 Rupia. -  1939. -  JORGE VI. -  AR. (Pequeños golpecitos y rayita). KM-4. MBC-. -  -5174 - 1 Rupia. - 1939. - JORGE VI. - AR. (Pequeños golpecitos y rayita). KM-4. MBC-. - -
1 Rupia. 1939. JORGE VI. AR. (Pequeños golpecitos y rayita). KM-4. MBC-.

1 Rupia. -  1939. -  JORGE VI. -  AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-4. EBC-. -  -5175 - 1 Rupia. - 1939. - JORGE VI. - AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-4. EBC-. - -
1 Rupia. 1939. JORGE VI. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-4. EBC-.

10 Rupias. -  1974. -  AR. Tortuga. (Pequeñas rayitas en anverso). KM-20a. PROOF. -  -5176 - 10 Rupias. - 1974. - AR. Tortuga. (Pequeñas rayitas en anverso). KM-20a. PROOF. - -
10 Rupias. 1974. AR. Tortuga. (Pequeñas rayitas en anverso). KM-20a. PROOF.

25 Rupias. -  S/F (1977). -  AR. Jubileo reina Isabel II. KM-38. SC. -  -5177 - 25 Rupias. - S/F (1977). - AR. Jubileo reina Isabel II. KM-38. SC. - -
25 Rupias. S/F (1977). AR. Jubileo reina Isabel II. KM-38. SC.

25 Rupias. -  1993. -  AR. Vida salvaje en extinción. KM-65. PROOF. -  -5178 - 25 Rupias. - 1993. - AR. Vida salvaje en extinción. KM-65. PROOF. - -
25 Rupias. 1993. AR. Vida salvaje en extinción. KM-65. PROOF.

25 Rupias. -  1993. -  AR. Mundial Fútbol USA´94. KM-67. PROOF. -  -5179 - 25 Rupias. - 1993. - AR. Mundial Fútbol USA´94. KM-67. PROOF. - -
25 Rupias. 1993. AR. Mundial Fútbol USA´94. KM-67. PROOF.