Lote 3 monedas 25, 50 y 100 Pesos. -  1985 y 1986. -  AR. Mundial Fútbol México´86. KM-497a, 498, 505000 - Lote 3 monedas 25, 50 y 100 Pesos. - 1985 y 1986. - AR. Mundial Fútbol México´86. KM-497a, 498, 50
Lote 3 monedas 25, 50 y 100 Pesos. 1985 y 1986. AR. Mundial Fútbol México´86. KM-497a, 498, 505. SC y PROOF.

Lote 3 monedas 1, 2 y 5 Nuevos Pesos. -  1993. -  AR. Bajorelieve del Tajín. KM-567, 568, 569. SC. -5001 - Lote 3 monedas 1, 2 y 5 Nuevos Pesos. - 1993. - AR. Bajorelieve del Tajín. KM-567, 568, 569. SC. -
Lote 3 monedas 1, 2 y 5 Nuevos Pesos. 1993. AR. Bajorelieve del Tajín. KM-567, 568, 569. SC.

1 Onza. -  1980-Mo. -  AR. KM-M49b.S. EBC-. -  -5002 - 1 Onza. - 1980-Mo. - AR. KM-M49b.S. EBC-. - -
1 Onza. 1980-Mo. AR. KM-M49b.S. EBC-.

Lote 5 monedas 1, 25 (3) y 100 Tugrik. -  1980 a 1990. -  AlBr y AR (4). 170 aniversario K. Marx, Añ5003 - Lote 5 monedas 1, 25 (3) y 100 Tugrik. - 1980 a 1990. - AlBr y AR (4). 170 aniversario K. Marx, Añ

Perper. -  1909. -  NICOLÁS I. -  AR. KM-5. MBC+. -  -5004 - Perper. - 1909. - NICOLÁS I. - AR. KM-5. MBC+. - -
Perper. 1909. NICOLÁS I. AR. KM-5. MBC+.

Perper. -  1909. -  NICOLÁS I. -  AR. KM-5. MBC-. -  -5005 - Perper. - 1909. - NICOLÁS I. - AR. KM-5. MBC-. - -
Perper. 1909. NICOLÁS I. AR. KM-5. MBC-.

Perper. -  1912. -  NICOLÁS I. -  AR. KM-14. EBC-. -  -5006 - Perper. - 1912. - NICOLÁS I. - AR. KM-14. EBC-. - -
Perper. 1912. NICOLÁS I. AR. KM-14. EBC-.

Perper. -  1914. -  NICOLÁS I. -  AR. KM-14. MBC+. -  -5007 - Perper. - 1914. - NICOLÁS I. - AR. KM-14. MBC+. - -
Perper. 1914. NICOLÁS I. AR. KM-14. MBC+.

1 Perpera. -  1912. -  AR. Nicolás I. KM-14. MBC. -  -5008 - 1 Perpera. - 1912. - AR. Nicolás I. KM-14. MBC. - -
1 Perpera. 1912. AR. Nicolás I. KM-14. MBC.

2 Perpera. -  1910. -  NICOLÁS I. -  AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-7. MBC. -  -5009 - 2 Perpera. - 1910. - NICOLÁS I. - AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-7. MBC. - -
2 Perpera. 1910. NICOLÁS I. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-7. MBC.