Medalla. -  S/F (1815). -  FRANCIA. RENDICIÓN NAPOLEÓN BONAPARTE. -  Anv.: Busto de Napoleón a derec4730 - Medalla. - S/F (1815). - FRANCIA. RENDICIÓN NAPOLEÓN BONAPARTE. - Anv.: Busto de Napoleón a derec

5 Riyals. -  1389 d.C. (1970 d.C.). -  AR. Olimpiada Munich´72. KM-3. PROOF. -  -4731 - 5 Riyals. - 1389 d.C. (1970 d.C.). - AR. Olimpiada Munich´72. KM-3. PROOF. - -
5 Riyals. 1389 d.C. (1970 d.C.). AR. Olimpiada Munich´72. KM-3. PROOF.

Lote 4 monedas 20 Dalais. -  1981, 1993 y 1994. -  AR. Día Mundial de la Alimentación, Olimpiada Bar4732 - Lote 4 monedas 20 Dalais. - 1981, 1993 y 1994. - AR. Día Mundial de la Alimentación, Olimpiada Bar

2 Quartos. -  1813. -  AE. KM-Tn6. MBC-. -  -4733 - 2 Quartos. - 1813. - AE. KM-Tn6. MBC-. - -
2 Quartos. 1813. AE. KM-Tn6. MBC-.

Lote 3 monedas 1 Corona - . 1980, 1981 y 1991. -  CuNi. 175 aniversario Muerte Nelson, boda príncipe4734 - Lote 3 monedas 1 Corona - . 1980, 1981 y 1991. - CuNi. 175 aniversario Muerte Nelson, boda príncipe

70 Ecu-15 Libras. -  1992. -  ISABEL II. -  AU. En estuche original, con certificado. (Estuche deter4735 - 70 Ecu-15 Libras. - 1992. - ISABEL II. - AU. En estuche original, con certificado. (Estuche deter
70 Ecu-15 Libras. 1992. ISABEL II. AU. En estuche original, con certificado. (Estuche deteriorado). KM-75. PROOF.

Chelín. -  1697-N. -  GUILLERMO III. -  AR. Pátina. (Golpecitos). KM-485.5. MBC-. -  -4736 - Chelín. - 1697-N. - GUILLERMO III. - AR. Pátina. (Golpecitos). KM-485.5. MBC-. - -
Chelín. 1697-N. GUILLERMO III. AR. Pátina. (Golpecitos). KM-485.5. MBC-.

Chelín. -  1745. -  JORGE II. -  AR. Pátina. KM-583.1. MBC. -  -4737 - Chelín. - 1745. - JORGE II. - AR. Pátina. KM-583.1. MBC. - -
Chelín. 1745. JORGE II. AR. Pátina. KM-583.1. MBC.

Chelín. -  1745. -  JORGE II. -  AR. Pátina. KM-583.2. BC+/MBC-. -  -4738 - Chelín. - 1745. - JORGE II. - AR. Pátina. KM-583.2. BC+/MBC-. - -
Chelín. 1745. JORGE II. AR. Pátina. KM-583.2. BC+/MBC-.

Lote 2 monedas 1 Chelín. -  1824 y 1826. -  JORGE IV. -  AR. Pátina. KM-687, 694. MBC- y BC+. -  -4739 - Lote 2 monedas 1 Chelín. - 1824 y 1826. - JORGE IV. - AR. Pátina. KM-687, 694. MBC- y BC+. - -
Lote 2 monedas 1 Chelín. 1824 y 1826. JORGE IV. AR. Pátina. KM-687, 694. MBC- y BC+.